| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
так желания у всех разные вкусовые, мы запросто на 2 вкладываемся в эту сумму. Просто рыба она может быть за 7 грн (мойва) за кг, а может быть за 120. И то и то продукт полезный. А мойва жаренная это вкуснота еще та.
Так можно по всем видам продуктов пройтись, вот и разница в затратах на еду в разных семьях![]()
а орехов надо по весу гораздо меньше, чем мяса, чтоб получить нужные вещества.
ПАНДЕмия!
Различное телосложение,разные возрастные категории,образ жизни и кулинарные предпочтения...не говоря уже о доходах
и получается такая интересная тема
P S Грецкие орехи измельчить и с мёдом...
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Падажжжите, шо та я понять не могу, это сколько ж надо есть мяса, шоб за два года 9 тыщ накопить???? 9 тыщ же ж не гривен, да?
Села, подбила чеки за прошлый месяц. На мясо (свиные стейки) ушло 180 гривен. На семгу + креветки 250. Итого 430 гривен в месяц, не ограничивая.
Чет не могу я понять, как экономя 50 долл. в месяц можно насобирать 9к.
I used to be schizophrenic, but we're OK now.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
вот пришла из магазина..мы помним, что у меня режим жестчайшей экономии..
пицца на заказ - 2 шт.=50 грв
манка вес - 1,74
мойва - 22,18
морс-10,13
чипсы-13,72
яблоки - 10,43
колбаска - 28,30
итого по чеку 141,09..
аптека
витамины - 55,10
амиксин - 24,90
бакуган - 30
Всего 250гривен.
Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи
Ну а что такое простота в еде??
Я ем много) Воонна, сожрала салатник греческого сегодня на ужин, не шучу, салатнище большой.
Прикинула, даже если убрать мужнино пиво, рыбу дор., марципан, дорогие фрукты не по сезону и овощи, заменить макароны твердых сортов на дешевые первого сорта - ну можем где-то сто писят баксов сэкономить. Но тогда мне будет нечего есть. Натурально.
Перейти что-ли на сберегательный режим, как в уни. Блок сигарет, три упаковки натурального кофе и два кило гречи. И полторы -две недели диета)
Иногда завидую людям, которые очень любят каши и картошку.
I used to be schizophrenic, but we're OK now.
Кто как считает? допустим какие-то витамины и походы в ресторан вы к категории еда относите? или все отдельно считаете?
Котрабанда- стоп! (с) акция такая, бабки "за честнеость" снимать
Для меня эта тема в разряде "прикольных", как и "Рестораны Одессы". Прожить вдвоём, и втроём с маленьким ребёнком (речь о еде) на 1200-1500 грн. (обращаю внимание, не баксов!) в месяц можно, и даже не сложно, и даже если исключить "помощь зала" (родителей), но не надо говорить, что вкусно и полноценно, ага? Хотя... Кому-что... Я не насмехаюсь над теми, у кого из семейного бюджета выделяется на питание такая сумма, она вполне реальна, но не надо кривить душой, когда пишут, что за эти деньги- полноценно, вкусно, разнообразно и "ни в чём себе не отказывать"
(с)
а вы какие яблоки покупаете?)и где, чтобы они не были покрыты ничем?)
Социальные закладки