да я то поняла,что вентиляция нужна,просто вы это Адаму объясните
он просто упорно доказывает мне обратное,при этом типа че я такая дурная,и на фига мне эта вентиляция?.а другие пишут,типа,ч ты такая дурная,тебе ж сказали,что веннтиляция нужна,да шо ж ты не угомонишься типая то все поняла уже
смешные вы,мужики![]()




Тема:


Ответить с цитированием
, 



Социальные закладки