| ||
Мне не нужна облицовка кирпичом,у меня на фасад другие планы.
Доброго здоровья.
Если рядом с участком находится газовый узел, он огражден сеткой, из земли торчат трубы а над землей шкаф с кранами. Размер гдето 3х2. Есть ли требования как строить возле такого узла и нормы отступа? Опасно это? Воняет или нет, ну и подводные камни. Участок неплохой, раньше принадлежал газовому хозяйству, щас его перевели для строительства.
Колос зреет - голову клонит; человек богатеет - голову задирает.
Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!
Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!
Это похоже на газораспределительный пункт (ГРП). Минимальное расстояние от ограждения до стен прилегающих зданий - 10 м. Вонять не должен, если воняет - сразу вызывается аварийка горгаза. Тонкость в том, что к ГРП подходят трубы и от него отходят тоже. Часто эти трубы в земле, но от них тоже требуется отступать (в зависимости от давления газа). Смотрел когда-то тоже хороший участок с очень хорошей ценой в Червоном Хуторе, так вот через весь участок проходил подземный газопровод. Оттого и цена такая!
вам уже много раз сказали что вентиляцию нужно сделать .. и на ваших соседних форумах тоже самое говорят... что вы еще хотите услышать?
если у вас чердак плотно "замурован" и есть не маленькие теплопотери через перекрытие этажа то конденсат будет полюбому.. это факт.. посмотрите еще раз что у вас там с перекрытием, может в самом деле что то вам там не так сделали....
есть куча вариантов как можно устроить вентиляцию на чердаке... вы даж сами може просчитать приточное и вытяжное отверстие
А нас рать!!!
Социальные закладки