|
В Компоте аутентичная советская кухня(почти)-если Вы родились в 90х,Вы ее можете не понять.Я же часто прихожу туда понастальжировать)))
А про Стейк не нужно слушать.Нужно туда сходить просто.И попробовать.Не думаю,что многие из тех,кто отзывается негативно о Стейке там часто кушают![]()
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
ну ладно понастальжировать, но не вкусно ведь в "Компоте" совсем
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
Про ресторан не надо слушать, там надо кушать. Уф, прямо стихами заговорила.
В стейке вкусно. Правда, порцию моего любимого тар-тара уменьшили донельзя, но на вкусовых качествах это не отразилось.
А котируется-не котируется- для меня вообще не показатель. Где котируется, среди кого не котируется- не понятно.![]()
Подскажите, кто сейчас по пятницам выступает в пивоварне "Люстдорф"?
А мы вчера были в новооткрывшейся "Тоскане" - на месте бывшего Оникса и Толстой утки. Очень приятное, спокойное и вполне уютное заведение, со свежим ремонтом и вкусной едой. Т.к. это был небольшой банкет, то попробовалось много блюд - все было очень вкусно. Особенно порадовал хлебушек их собственного изготовления и картошка под чесночным соусом - мммм, это капец! Когда принесли картошку, мне казалось, что есть я уже не могу, однако эту вкуснятину - смогла. )))) Еще шашлык по отзывам был неплох, но вот его я уже как раз "не шмогла".
В общем, очень надеюсь, у этого заведения шансов на выживание гораздо больше, чем у предыдущих двух. Хотя, будь я на месте хозяев, то побоялась бы этого заколдованного места. ))) Но в любом случае - удачи. Вкусно.![]()
Подскажите, какая группа выступает сейчас по пятницам в пивоварне Люстдорфе, а в частности вчера?
Мы на днях заехали позавтракать в Компот. И очень душевно было. Хотя мы давно там уже не были. Все вкусно и обслуживание нормальное. Нормальное уютное заведение без помпезности.
Вчера зашли в Марио на обед (Б. Арнаутска), как по мне - испортились они. Обе пиццы были суховатые какие-то и еще при нас администратор стала отчитывать официанта за какие-то их дела, не удосуживаясь увести его в сторонку.
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
вчера в Компоте на Пантелеймоновской было просто отлично проведено 2 часа с подругой, наливкой, тортиками, чаями и отличным обслуживанием)
а про Стейк -как по мне, это самое-пресамое вкусное место)
здесь и сейчас
Социальные закладки