да,описался.. каюсь... перегородки не могут быть,я имел ввиду несущие стены))))) у меня в доме одна по центру несущая,так вот затуркали меня строители что это несущая перегородка... но в общем мы поняли друг дружку...
По поводу армопояса... То что мы купии - без армопоясов... Но я за армопояса... И отношусь к тем что их надо обязательно... Но на моем примере,потсроили,не буду ж разбирать дом и заново строить? пристраивал холл гостевой,так там лил армопояса..




Тема:

Ответить с цитированием
а мы как раз стяжку заливали на первом этаже
во сволочи!
Социальные закладки