|
Она, что совсем рехнулась? Т.е. Славка заранее , до начала, избиения знал, чем это всё закончится?! Пипец(((по предварительному умыслу превысил пределы необходимой обороны
Интеллектуальная симуляция.
Не туфти, зри, бди и козыряй!
- Присяжных могут отводить как истец, так и ответчик, остаются не вызывающие у двух сторон неприятия, т.е. как бы доверенные ими присяжные.
- При суде над Аль-Капоне судья дал отвод дежурному составу присяжных на основании инфы о коррумпированности планового состава присяжных. Был выбран случайный состав из запасных, и их уже не было времени ни пугать ни подкупать, т.к. с момента начала суда присяжные уже под сильной охраной.
Ударами? Удар был один, а вообще мы тут 1000 раз писали, что он прикрылся от ударов подручным средством, не имея иных средств прикрыться от ударов.
Интересно, как адвокат построит защиту. Если как тогда, когда нужно было делать экспертизу ударных поверхностей тел напавших, - тогда очень вяло...
Творчество следователя в этом деле просто не знало границ ))) судя по всему в прокуратуре не менее одарённые и творческие личности сидят))) раз они прочитав весь этот бред, не закрывают дело а передают его в суд
интересен судья...
почему по-любому ? у прокуратуры есть все основания и полномочия, чтобы закрыть это дело и не позориться уподобляясь милиции с их узким мышлением, и что значит подправить обвинительное? разве можно это делать после того как с ним все ознакомились и оно обвиняемому выдано на руки?
это в теории! а на практике, в силу сложившихся взаимоотношений, если по уголовному делу на досудебном следствии предъявлено обвинение, то следователь обязан направить дело в суд с обвинительным заключением. вопрос о предъявлении обвинения втихую согласовывается с прокуратурой, и в дальнейшем прокуратура может только подправить содержание обвинительного, но обязательно направив в суд
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки