ну не морочте себе голову.... Строителям верить,себя самого н-ть... Извените,но им надо работу делать быстрее.. вы кинете плиты и они быстро вам расчитывают гнать стены.. Я вам советую,не идите на данное мероприятие,гоните стены,потом зальете внутри.. Я себе планирую. Утрамбовка грунта,подсыпка,утрамбовка,заливка черновой стяжки с сеткой.. установка теплого пола и заливка стяжки с сеткой...
Извените,но в вашем варианте выгоды кинуть плиты ради того чтоб был пол уже готовым,не вижу.. Разве что времени меньше... Но если подумать,пол залить потом можно,стенам это не мешает.. Что то и то надо гидроизолировать и утеплять (под тП).. И самое главное,хорошая бригада с 2-х человек зальет вам пол и быстро и ровно...
Можете ругать.....




Тема:

Ответить с цитированием
Но их ширину "навскидку" вам тут никто не скажет. Для этого нужен расчёт.

Социальные закладки