Тема: Идиотские подарки

Ответить в теме
Страница 378 из 873 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 17445
  1. Вверх #7541
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Ну, тогда папик - молодчина!!! А если 4-х метровый подаруночек сопровождался еще и букетиком мимозки, то маменька должна была быть в полном восторге!!!!!!!
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!


  2. Вверх #7542
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Интересно, с какими словами-пожеланиями он вручал сей необычный подарок?

  3. Вверх #7543
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Я уже не помню точно с какими словами, но в принципе она не расстроилась, так как прожужжала этой стремянкой ему все уши))

  4. Вверх #7544
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Да чего расстраиваться!!!!!!!!!!! Подарочек ОЧЕНЬ!!! даже нужный! Я сама бы не отказалась от такой лестнички - дюже стремновато по деревьям за урожаем лазить!!!
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  5. Вверх #7545
    Новичок Аватар для S'нежная
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Деньги - неотъемлемая часть нашей жизни и они всегда нужны, и всегда их не хватает....Когда мне дарят деньги, я конечно благодарна, но воспринимаю это как материальную помощь или подачку что ли.....такое ощущение, что дарящий решает не заморачиваться оп поводу подарка и откупается деньгами. Хотя деньги намного лучше ерундовой статуэтки, туалетной воды, абсолютно не подходящего тебе запаха : ) Очень приятно, когда дарят нужные вещи

  6. Вверх #7546
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Мой папик маменьке как-то цветы решил подарить (не помню уже, какой был праздник). А так как был изрядно пьяненький, долго не мог открыть двери. Ну, мама и открыла - тут мы рухнули обе - ржали от смеха до слез!!! Папик торжественно и гордо вручил ей ... три штурпака от гвоздик!!! Головки я на следующий день в лифте нашла - видать, нес цветы под мышкой и долго не мог выйти из лифта - вот цветочки и прижало...
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  7. Вверх #7547
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Интересно, с какими словами-пожеланиями он вручал сей необычный подарок?
    Как - с какими?
    "Желаю тебе, любимая, чтобы ты достигла самых желанных высот в своей жизни!!!" )))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #7548
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Цитата Сообщение от YERCHA Посмотреть сообщение
    Ну, тогда папик - молодчина!!! А если 4-х метровый подаруночек сопровождался еще и букетиком мимозки, то маменька должна была быть в полном восторге!!!!!!!
    А букетик мимозки положить на верхнюю ступенечку. И букет не помнется и у мамы будет причина опробовать подарок

  9. Вверх #7549
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от YERCHA Посмотреть сообщение
    Мой папик маменьке как-то цветы решил подарить (не помню уже, какой был праздник). А так как был изрядно пьяненький, долго не мог открыть двери. Ну, мама и открыла - тут мы рухнули обе - ржали от смеха до слез!!! Папик торжественно и гордо вручил ей ... три штурпака от гвоздик!!! Головки я на следующий день в лифте нашла - видать, нес цветы под мышкой и долго не мог выйти из лифта - вот цветочки и прижало...
    шикарно)))) папа просто прЭлесть))))
    ой вспомнилось, муж как-то давно так пришел вывши))) в одной руке букет красивый, а в другой)))))) вобла торжественно так за хвост держит тоже как букет)))) смеялась оочень долго)))))) сфоткала его с такими дарами)))))

  10. Вверх #7550
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    шикарно)))) папа просто прЭлесть))))
    ой вспомнилось, муж как-то давно так пришел вывши))) в одной руке букет красивый, а в другой)))))) вобла торжественно так за хвост держит тоже как букет)))) смеялась оочень долго)))))) сфоткала его с такими дарами)))))
    Да, главное подобные сюпрЫзы воспринимать с хорошим чувством юмора - поржали и все довольны!!! Негатива в жизни и так предостаточно!!!
    Мой папа всегда отличался ОСОБЫМ!!! вкусом. не могу описать эти жутчайшего вида изделия, которые он торжественно и с гордостью преподносил маме - мы втихаря ржали очень долго!!! Жуткий керамический козел, страшнючего вида вазы... - это надо видеть!!! Папика вот уже 20лет как нет на этом свете, но до сих пор вид этих подарков вызывает улыбку и воспоминания - причем-хорошие и добрые!!!
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  11. Вверх #7551
    Посетитель Аватар для Elenitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    330
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    О! Вспомнила, отец маме как-то на 8 марта подарил стремянку раскладную 4-х метровую на дачу)))
    Я маме в прошлом году на день рождения антену для дачи подарила - ей была нужна, ямогла либо деньгами (но я ее знаю, она деньги бы потратила, но антену все равно не купила бы), либо продуктом
    Мама была очень довольна, особенно когда муж ее сразу же установил

  12. Вверх #7552
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,606
    Репутация
    2464
    Мы на работе сотрудникам всегда дарили по 20 грн, сейчас по 50. В ответ - именинник накрывает скромный стол. Все довольны, никто не мучается. Такая вот подарочная "черная касса" получается.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  13. Вверх #7553
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Мы на работе сотрудникам всегда дарили по 20 грн, сейчас по 50. В ответ - именинник накрывает скромный стол. Все довольны, никто не мучается. Такая вот подарочная "черная касса" получается.
    А я не люблю эти дни рождения на работе. Лучше, чтоб ничего не дарили и не требовали никаких столов. Правда, у нас не требуют столов, а просто дарят деньги и цветы.

  14. Вверх #7554
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    2090
    Да уж, по поводу накрытия столов на работе))))))накрываешь на 600 грн а в конвертике поглядывает 150 грн))))По-идиотски немного, вы не находите?))))))))))))))
    Я люблю людей...

  15. Вверх #7555
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6158
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Да уж, по поводу накрытия столов на работе))))))накрываешь на 600 грн а в конвертике поглядывает 150 грн))))По-идиотски немного, вы не находите?))))))))))))))
    До декрета, когда я еще работала, наш директор сам накрывал стол на ДР сотрудника, и подарок дарился один от всех, хороший
    И глубока любовь моя, как море.

  16. Вверх #7556
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Да уж, по поводу накрытия столов на работе))))))накрываешь на 600 грн а в конвертике поглядывает 150 грн))))По-идиотски немного, вы не находите?))))))))))))))
    Я еще не знала как на новой работе празднуются ДР, мне сказали - сладкий стол. Я купила 3 больших торта в "Сластене" + соки, фрукты.
    Я мне от всего коллектива подарили комнатный цветочек. Т.к. я была новенькой, то мне цветочек был совсем маленький, а сотрудникам со стажем дарились цветочки побольше.)))

  17. Вверх #7557
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,606
    Репутация
    2464
    Ну так ведь все проставляются, так что не в наклад. Раз постарался для коллег, потом отъедаешься...
    Для своих не жалко, как родные все.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  18. Вверх #7558
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Ну так ведь все проставляются, так что не в наклад. Раз постарался для коллег, потом отъедаешься...
    Для своих не жалко, как родные все.
    Проставляются тоже по-разному. Были такие, которые приносили бутылку сладкой воды+бисквитный рулет. И все.

  19. Вверх #7559
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    2090
    В этом году " У Зв"язку із кризою..." решили завязывать с "банкетами", а то накладно на работе и дома делать день рождения...вот только еще не придумали как отмечать день рождения...чтобы было не накладно имениннику и запомнилось в колективе...
    Я люблю людей...

  20. Вверх #7560
    Постоялец форума Аватар для NordSol
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2485
    ...не кажется ли вам господа...что разговор плавно перешел к "святая святых" к ШАРЕ....глядя на подарки по 3 и бисквитные рулеты... нет ощущения, что тебя держат за...? ну сами знаете.....конечно все "свои" - такие блин хитросделанные.... на шарик прокатиться.....
    "..у нас в компании (по молодости) был один фраерок..... никогда не скидывался на совместные "посиделки"..хоть знал правило - "вина ты можешь и не пить, но рубль ты внести обязан"... так мы уже просто ныкались от него..но у него прямо чуйка была...стоило нам где то зависнуть...все.... он уже на пороге....радостный такой....и вот однажды вваливается он ...как всегда с пустыми руками..и восклицает - Я родился под счастливой звездой!!!!! на что наш друг мрачно изрек - Ты родился под шаровой молнией!!!!!!"... из услышанного ...
    Последний раз редактировалось NordSol; 17.01.2011 в 19:06.


Ответить в теме
Страница 378 из 873 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения