Тема: Идиотские подарки

Ответить в теме
Страница 377 из 873 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 17445
  1. Вверх #7521
    Новичок Аватар для VooDoo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Но в сковороде особо металлом не поковыряиссся..
    а спагетти теперь в сковороде делают?можно рецептик?)))


  2. Вверх #7522
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Таечка Посмотреть сообщение
    А у Вас никаких вариантов не возникает, когда человек пишет (О ПРАБАБУШКЕ), что НИКАК НЕ ДОЖДЁТСЯ когда получит муз.шкатулку с которой играл в детстве? И которую, кстати, всё почему-то никак ему не подарят!
    До такого я бы и не догадался.
    Единственное, что мой мозг выдал: "никак не дождусь увидеть, шо у того жениха с невестой было после танца", и то было с натяжкой и неправдоподобно. Потому и переспросил.
    Вы часом не в МВД работаете с таким извращенным мышлением? Слышал, у них там особый кастинг в этом направлении.

  3. Вверх #7523
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от Таечка Посмотреть сообщение
    А что это за хрень для спагетти, которая может быть и пластиковая и металлическая? Мне аж интересно стало
    Присоединяюсь к вопросу.
    Мамууууля, фотку хрени - в студию, плиз!!!!!
    И шо в ней со спагеттЯМИ делают: варят, жарят, завивают? ))))))))
    (Иногда думаю: какая ж я тёмная всё-таки..... )))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #7524
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3894
    Что вы набросились на молодого человека? У меня двоюродный брат в детстве заявил бабушке, что когда она умрет, посуда (несколько сервизов) ему достанется)). Бабушка, слава богу, жива-здорова и смеемся всегда, когда это вспоминаем))
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  5. Вверх #7525
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Мамууууля, фотку хрени - в студию, плиз!!!!!
    И шо в ней со спагеттЯМИ делают: варят, жарят, завивают? ))))))))
    (Иногда думаю: какая ж я тёмная всё-таки..... )))))))))))))))))))))))
    Вот-вот-вот!!! И я с удовольствием повышу свою эрудицию (бо фантазии насчет вышеуказанной ХРЕНИ не хватило!!!!!!!)
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  6. Вверх #7526
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Таечка Посмотреть сообщение
    А что это за хрень для спагетти, которая может быть и пластиковая и металлическая? Мне аж интересно стало

    А вы чем спагетти накладываете - двумя вилками или ложкой?)))


    Цитата Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
    а спагетти теперь в сковороде делают?можно рецептик?)))
    А вы спагетти только с сосисками готовите?)))
    А если спагетти с соусами готовятся, то где, как не с глубокой сковороде?)))Соусов может быть сколько угодно - и по классическим рецептам и личной фантазией.
    Т.е. макароны отдельно варятся, в кастрюле, а в сковороде соус, потом сваренные спагетти вываливают в сковороду и доготавливаются в соусе.
    Или кто-то как-то по-другому делает?)))
    Последний раз редактировалось Мамааа; 16.01.2011 в 18:11.

  7. Вверх #7527
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    АААААААА!!!!!!!!!!!!! Видела такую штуковину в магазинах - честно говоря, не додула, что ею накладывать...
    Спагетти дома готовим крайне редко - бОльшей популярностью пользуется картошка, ну а из макаронных изделий - более традиционные рожки. Но когда спагетти готовим - действительно возникают проблемы с накладыванием...
    Спасибки, объяснили подробно, доходчиво и профессионально!!!
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  8. Вверх #7528
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение

    А вы чем спагетти накладываете - двумя вилками или ложкой?)))

    А вы спагетти только с сосисками готовите?)))
    А если спагетти с соусами готовятся, то где, как не с глубокой сковороде?)))Соусов может быть сколько угодно - и по классическим рецептам и личной фантазией.
    Т.е. макароны отдельно варятся, в кастрюле, а в сковороде соус, потом сваренные спагетти вываливают в сковороду и доготавливаются в соусе.
    Или кто-то как-то по-другому делает?)))
    Почему же только с сосисками? Ещё с сардельками

    А если серьёзно, то я откидываю на дуршлаг (перед этим обязательно сливаю немного водички со спагетти в чашку, вдруг соус будет очень густой - можно будет этой водицей разбавить) и отправляю спагетти/пенне/или другие макар.изделия в глубокую сковороду с соусом. И там уже пару минут доготавливаю

    И не надо так рычать
    У меня такая штука была (называется "ложка для спагетти"). Не удобно всё спагетти "вылавливать" из кастрюли, чтобы в сковороду закинуть (ИМХО!). Выскакивают, засранцы
    Опять же ИМХО - для меня удобнее щипцы для спагетти типа таких


    ЗЫ. Сорри за оффтоп!!!
    Последний раз редактировалось Таечка; 16.01.2011 в 18:50.
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  9. Вверх #7529
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Просто у нас в семье макаронную тему стараемся не поднимать (дочка - балерина и модель), так что - сами понимаете!!!!!!!!
    А готовить каждому отдельно-пардоньте!!!!
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  10. Вверх #7530
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Таечка Посмотреть сообщение
    Почему же только с сосисками? Ещё с сардельками

    А если серьёзно, то я откидываю на дуршлаг (перед этим обязательно сливаю немного водички со спагетти в чашку, вдруг соус будет очень густой - можно будет этой водицей разбавить) и отправляю спагетти/пенне/и т.д в глубокую сковороду с соусом. И там уже пару минут доготавливаю

    И не надо так рычать
    У меня такая штука была (называется "ложка для спагетти"). Не удобно всё спагетти "вылавливать" из кастрюли, чтобы в сковороду закинуть (ИМХО!). Выскакивают, засранцы

    ЗЫ. Сорри за оффтоп!!!
    Кто ж рычит?
    Это вы тут наехали, просто я не знала как эту хрень обозвать))))
    Все правильно, из кастрюли только в друшлаг, уж из сковороды - удобнее все-таки ней доствавать.
    Я к тому, что подарок по сути дурацкий получился - ведь даритель видел, что у меня уже такая есть.

  11. Вверх #7531
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от YERCHA Посмотреть сообщение
    Просто у нас в семье макаронную тему стараемся не поднимать (дочка - балерина и модель), так что - сами понимаете!!!!!!!!
    А готовить каждому отдельно-пардоньте!!!!
    У меня дочка - худорбень, а макарошек может несколько порций за один присест скушать.
    Кстати, картошка не такая уж и безобидная, по сравнению с теми же макаронами.

  12. Вверх #7532
    Постоялец форума Аватар для Таечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Кто ж рычит?
    Это вы тут наехали, просто я не знала как эту хрень обозвать))))
    Все правильно, из кастрюли только в друшлаг, уж из сковороды - удобнее все-таки ней доствавать.
    Я к тому, что подарок по сути дурацкий получился - ведь даритель видел, что у меня уже такая есть.
    Да, это самое обидное! Зачем дарить если уже есть?
    Не, ну я согласна, что некоторых вещей, которые уже есть - не помешает в любом кол-ве Я бы не отказалась от квартиры или машины

    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    У меня дочка - худорбень, а макарошек может несколько порций за один присест скушать.
    Кстати, картошка не такая уж и безобидная, по сравнению с теми же макаронами.
    Это точно! Макарошки из твёрдых сортов пшеницы намного безобиднее и полезнее чем картофель (в картошке много крахмала).

    ЗЫ. Пойду поем, а то вы здесь тему еды подняли. Слюнки потекли
    -Слыхал, Иванов-то амбидекстр! -Кто-кто? -Иванов!

  13. Вверх #7533
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    подарок по сути дурацкий получился - ведь даритель видел, что у меня уже такая есть.
    Даритель наверное думал, что таких надо две!
    Привыкли многие, что спагетти двумя вилками-ложками набирают... Теперь и мы занем, и он тоже... )))))))))))))))
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  14. Вверх #7534
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Даритель наверное думал, что таких надо две!
    Привыкли многие, что спагетти двумя вилками-ложками набирают... Теперь и мы занем, и он тоже... )))))))))))))))
    Да, но у меня была пластиковая, а подарили еще и металлическую.
    Даже в паре они не смотряться.
    Или так: если доставать из кастрюли - то металлической, а если со сковороды -то пластиковой?))
    Вот да, лучше бы уже щипцы подарили, что ли...)))

  15. Вверх #7535
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3273
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Или так: если доставать из кастрюли - то металлической, а если со сковороды -то пластиковой?))
    В таком случае к подарку должны были приложить бутылку моющего как бонус. Ну или посудомоечную машину))))))
    А то мой и ту и другую!

  16. Вверх #7536
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вот да, лучше бы уже щипцы подарили, что ли...)))
    Да, прикольно: доставать спагетти щипцами поштучно!!!!!!!!!!!
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  17. Вверх #7537
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от YERCHA Посмотреть сообщение
    Да, прикольно: доставать спагетти щипцами поштучно!!!!!!!!!!!
    Поштучно - это разве что пинцетом))))
    А что, очень рационально - переесть в таком случае сложно))
    Последний раз редактировалось Мамааа; 16.01.2011 в 21:56.

  18. Вверх #7538
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    О! Вспомнила, отец маме как-то на 8 марта подарил стремянку раскладную 4-х метровую на дачу)))

  19. Вверх #7539
    Частый гость Аватар для YERCHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    О! Вспомнила, отец маме как-то на 8 марта подарил стремянку раскладную 4-х метровую на дачу)))
    Интересно, какова была мамина реакция?
    Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!

  20. Вверх #7540
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    ))) ну при учете что она ныла что нужна стремянка на дачу, то можно сказать сама напросилась)))


Ответить в теме
Страница 377 из 873 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения