Были сегодня в Якитории на Дерибасовской, суши очень неплохие... А по доставке суши для меня в лидерах те, что называть тут нельзя![]()
|
Были сегодня в Якитории на Дерибасовской, суши очень неплохие... А по доставке суши для меня в лидерах те, что называть тут нельзя![]()
Hakuna Matata!
хочу всем пожаловаться на Олео.. причем на оба сразу))))
очень люблю эти заведения, но 2 эксцесса за короткое время - это, как мне кажется, многовато)
в четверг вечером пошли в олео на пр.мира.. короче холодный чай с лимоном представлял из себя концентрат лимонного сока .... на мой резонный вопрос почему не предупреждают, что в него не идет ни сахар и ничто другое подслаживающее, официантка сказала что-то типа:".... ну вы же знаете, что лимон кислый..."!!!)))
от разрыва мой желудок спасло то, что мой диалог с официанткой услышал администратор и чай мне заменили на другой (нормальный) за счет заведения....))
сегодня были в олео на ласточкина))) и дернуло нас заказать не пиццу (как обычно) а лазанью и салат с фокаччей.
в общем - лазанья была еле теплая и судя по ее внешнему виду приготовлена задооолго до момента подачи...
салат бал ничего, но помидоры настолько холодные, что жевать их было не реально, а фокачча просто как кусок фанеры!
на мое замечание официантке по поводу фокаччи она поблагодарила за не равнодушие) и ответила, что видимо фокачча не очень свежая и она передаст мое замечание шеф повару.
я никогда не была привередой, но олио за пару дней меня просто поразило! неужели пошел такой чес, что все дружно наплевали на собственный имидж?
Посоветуйте ресторан для романтического вечера.Kyда бы вы пошли с любимым человеком провести вечер. Пожалуйста, учитывайте время года и лимит времени до 23.00.
Ну и каг бе второй вопрос: где вкусных жареных осьминогов поесть?
ойой, последние слухи: Варадеро спускает на воду нечто "плавающее"... баржа-корабель... в районе 16 фонтана... Наверное, красиво... будет
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
Ну и я про "ОЛИО". Сегодня вечером в обоих ресторанах наблюдался аншлаг! Мест небыло. Приехали на ул.Ланжероновскую - мест нет. Чудом сели на пр.Мира. Остались довольны. Очень приличная пицца, а также салатик и десерт. А вот брускетту лучше делать не на тостовом мягком хлебе, а на чем-то более твердом (чиабата, гренка и.т.д.), хотя по вкусу очень даже ничего. Не дорого и вкусно.
Не сорите словами (с)
В Киеве (в Колесе) как-то отмечали ДР друга, было оооооочень весело. Когда начали бить посуду (от счастья), к нам подошли и сделали замечание, а на ответ что за стекло могут спокойно счет выставить, сказали, что это не проблема, а что все таки на корабле находимся, и будет нехорошо если дно пробьем)) за стекло кстати, таки ничего не посчитали
Теперь в Одессе от "счастья", будет где бить посуду ... и цыган...
Их возможно из Киева везли, так сказать для сохранения колорита "Колеса".
Они сами себя и везли в колесе... как белки...
Годится... А Вы "Бристоль", 5 звёзд, чай за 120 грн...
Бей посуду в Колесе... от счастья....
ёлкииии, ну эти бутылочки- просто ужас!Неужели нельзя закупить нормальные одноразовые маленькие контейнеры для соуса
Пивной сад сегодня- ну и порции у них, на слонов расчитаны, наверноВсе вкусно, только очень много
Хорошая живая музыка и детишкам понравилось в соседнем детском клубе
![]()
[QUOTE=НАТАЛЕТО;17383696]ёлкииии, ну эти бутылочки- просто ужас!Неужели нельзя закупить нормальные одноразовые маленькие контейнеры для соуса
Бутылочки - просто хитможет им за рекламу заплатили....
Ребята, а подают где-то Оршату в Одессе? Так хочется..
I used to be schizophrenic, but we're OK now.
Социальные закладки