|
в Варадеро чай 45 грн... такой себе чай обычный...
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
Спасибо) а щеф кафе на греческой, ближе к пересечению какой улицы находится?
Это который с мятой в чайничке с подогревом? Жуть, а не чай. До того сладкий, что я его пить не могла.
В Варадеро меня публика смущает. Последние пару визитов как-то особенно не везло. Усаживаются за соседний столик компании мужчин в дорогих костюмах, заказывают все, что есть в меню и начинают очень громко разговаривать матом, изредка вставляя нормальные слова. И это в обед. Представляю что они вечером творят, когда выпьют.
В Кофебарке вчера чай с цитрусовыми подали в пивной поллитровой кружке))) прикольно). А, кстати, кто тут писал про штрудель из вчерашних блинов в этом заведении? На собственном организме провела испытания- ничего не из блинов, тесто слоеное, внутри яблоки, сбоку мороженное. Штрудель понравился, мороженное не ела по причине больного горла, так что не знаю. Вот.
Последний раз редактировалось Дельфийка; 15.01.2011 в 11:55.
Дорогие девочки и мальчики!
4 февраля в 11:00 на Морвокзале все желающие могут принять участие в мастер-классе «Составление винных карт и работа сомелье».
Мастер класс проведет Павел Швец (Москва) - глава и сомелье виноторговой компании «BIO-WINE», сомелье ресторана «Salon De Gusto», полуфиналист конкурса на звание лучшего сомелье Европы «Trophee Ruinart» 2002, 2004г. Реймс, Франция.
Участие в мастер-классе бесплатное.
Вход по пригласительным или по регистрации на сайте.
Получить бесплатный пригласительный на мастер-класс и на выставку можно заполнив заявку на сайте выставки "Вино и виноделие" - правый верхний угол "Получить пригласительный".
Последний раз редактировалось Экспо-Юг-Сервис; 15.01.2011 в 14:56.
Подскажите пожалуйста, какой дресс-код в "Бристоль"? Или телефоном киньте
Классно, токмо регистрация не работает на сайтеДорогие девочки и мальчики!
4 февраля в 11:00 на Морвокзале все желающие могут принять участие в мастер-классе «Составление винных карт и работа сомелье».
Мастер класс проведет Павел Швец (Москва) - глава и сомелье виноторговой компании «BIO-WINE», сомелье ресторана «Salon De Gusto», полуфиналист конкурса на звание лучшего сомелье Европы «Trophee Ruinart» 2002, 2004г. Реймс, Франция.
Участие в мастер-классе бесплатное.
Вход по пригласительным или по регистрации на сайте.
Получить бесплатный пригласительный на мастер-класс и на выставку можно заполнив заявку на сайте выставки "Вино и виноделие".![]()
Были вчера, на Старый Новый Год, в Чайковском. ...ну такое...чтобы особые какие-то впечатления - так нет. Симпатичный интерьерчик, меню еще до конца не готово - только суши (их и заказывали, поскольку больше нечего было-вкусно), из европейской кухни почти ничего нет, барного меню тоже еще нет, скидочных карточек тоже нет(спрашиваешь у официантов, а какой виски у вас, а какое вино и т.д. и т.п. ценами тоже интересуешь в он-лайн режиме, если конечно интересно
) - все еще делается и дорабатывается.
... появился вопрос: "Зачем так спешно открываться, если еще толком не готовы?"
Но главный минус для меня вырисовался позже, когда народ подсобрался - стало та-а-ак накурено, что мой чувствительный нос попросился на воздух![]()
Моя бусина Ми 14.09.2015
Это реальная проблема! и это проблема персонала! Мы недавно обедали в Олео, все было замечательно, но за соседним столиком очень бурно выясняли отношения мать и взрослая дочь. Через десять минут мы были в курсе болезни бабушки, любовницы папы и работы дочки, и нам это поднадоело. Я подозвала админа и попросила сделать им замечание, она очень смутилась и стало понятно, что она просто не знает, как вести себя в подобной ситуации.
Последний раз редактировалось di72; 15.01.2011 в 14:57.
Второй шанс достаке из Токио Хауса - Черное море. И второй раз не оправдали доверия - ни семги, ни угря фактически не было, сами кусочки очень неравномерные - от очень тонких до толстолобиков.
А еще улыбнула бутылочка из-под сока в которой прислали соевый соус...![]()
Социальные закладки