Да я пошутил . Споры про автолюбителей начались с видео несколько страниц назад где автомобилист попросил удостоверение у остановившего его ГАИшника . Гаишник распустил руки т к посчитал что тот слишком нагло себя ведет . Так вот нашлись люди которые посчитали что нефиг ему было провоцировать ГАИшника .
Вот я и говорю , может ваш муж слишком нагло спиной стоял .![]()




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки