|
http://io.ua/3171203
Полистайте... для общего развития.
Позвольте узнать - Ваше уважение распространяется на весь народ Украины или только на "пробандеровскую" его часть?
Каким образом неприятие украинского радикального национализма в Вашем сознании трансформируется в "гадить на все украинское"? Неужели на Украине больше ничего нет?
ЗЫ.
Показать скрытый текст
Личн.
и чьи же? только не надо свиндижеть, что украинцев. пропорция тех, кто стоял за степашку, и тех, кто с ним боролся известна.это вообще кто?Только кончайте с ахинеей про немцев и фашистов. К Вашему сведению Фелике Этерия финансировалась русскими, квартировалась в Одессе, однако никто не говорит, что восстание было пророссийским.да вас просто презирают, вот и все.На счет, перевода согласен. Украинский вариант выглядит куда лучше! Но и тогда это становится призывом к гражданской войне.
одноглазый ты какой-то
Я уже начинаю думать, что эту мерзкую власть цивилизовано убрать не получиться, поэтому одна надежда на патриотов.
нет, лошик, это ты на своей тупости настаиваешь, утверждая, что можно разбогатеть, экономя на гражданах.
ну и дважды тупости - будто единственный способ русских дворян разбогатеть был именно таким.
З.Ы.:
минздрав предупреждает: каждый новый клон добавляет вам в организм лишнюю хромосому.
У меня вопрос ко всем почитателям ВО " Свободы". Вы читаете, что пишут " свободовцы" на своих форумах? Зайдите, например, в группы " В контакте" и почитайте, что пишут юные наши сограждане.
Я нет. Зачем? Правда и почитателем меня назвать трудно))
Социальные закладки