| ||
Я не говорю, что ты конкретно обвинял кого-то.
Но здесь дураков нет, все все прекрасно понимают - кому должно быть неловко в потоке такой информации и кто может быть козлом отпущения в свете вечерних сплетен...бандиты, даунбасс и т.п. Ты же (не только ты один) на это намикаешь...ворье голубое во всем виновато...а все остальные белые и пушистые.
А это что?
У слов "виноватым" и "обвинял" корень от слова "вина"... (речь не о Портвейне)
А что касается собственно сабжа, то выскажу свое , сугубо личное мнение, весьма далекое от постулатов христианской морали и человеколюбия: чем больше и чаще разного рода "деятелей" будут "заказывать", "садить", "судить", "тягать по прокуратурам" итд, тем чище будет воздух, и не важно, при какой власти и кто кого. СДД- сожрите друг-друга (с)
Период, начавшийся в 1917году не закончился в 1953. Вы забыли нашумевшее в 60-х гг. XX ст. "Дело валютчиков"? Его, напомню, при Хрущеве раскрутили... Или вы так ничего и не поняли, или надеетесь на светлое будущее или покращення життя? Не будет в этой стране этого никогда. Забудьте. Как решали "кто надо", так и будет творится беспредел и "життя по поняттям", в наиболее удобноваримой форме под звуки "Ще не вмерла Украiна".
Последний раз редактировалось Arques; 05.01.2011 в 23:39.
Если, как вы изволили выразиться, "Или вы так ничего и не поняли, или надеетесь на светлое будущее или покращення життя? Не будет в этой стране этого никогда. Забудьте. Как решали "кто надо", так и будет творится беспредел и "життя по поняттям", - тогда зачем дергаться, в чем смысл "чем больше и чаще разного рода "деятелей" будут "заказывать", "садить", "судить", "тягать по прокуратурам" итд," - если все равно не на что надеяться, и все равно ничего не будет? Почему бы не заказать себе уютное местечко на одном из кладбищ, и постараться как можно скорее там навеки поселиться?
Может, я и ничего не понимаю - с вашей точки зрения, да только жить с такими мыслями - не буду.
И буду думать и верить, что в этой стране все будет хорошо. Можно я так буду думать, и говорить как думаю?
И не все у нас так плохо, как вам кажется. Все наладится. Попробуйте, для начала, не желать всех закрывать, судить и т.п. Их всех, кто этого достоин - найдут и без вас. Думайте о хорошем. Тем более, что вы так и не определились (не ответили) с вопросом - КТО все-таки будет решать - кого судить, а кого миловать? КОМУ вы готовы отдать в руки этот страшный инструмент? Готовы ли вы попасть в руки тем, у кого этот инструмент сейчас?
Думайте о хорошем.... с наступающим Рождеством!
Последний раз редактировалось ЛенчиK; 06.01.2011 в 00:19.
Коррупцию уже победили ?
Президент отменил три закона по борьбе с коррупцией
Президент Виктор Янукович подписал закон, которым признаны утратившими действие три закона относительно предотвращения и противодействия коррупции в Украине. Об этом сообщила пресс-служба главы государства, сообщает МИНПРОМ.
Документом признаются утратившими силу законы «Об основах предотвращения и противодействия коррупции», «Об ответственности юрлиц за совершение коррупционных правонарушений» и «О внесении изменений в законодательные акты относительно ответственности за коррупционные правонарушения».
Подробнее: ht tp://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5080149/
Социальные закладки