| ||
ЛАПКА, вот вы говорите: "А вы попробуйте с 8 классами образования получать в месяц мин. 5 тыс у.е.?? НЕполучится наверное? А у некоторых получается." Если не сочтете хамством с моей стороны, ответьте, пожалуйста на вопросы:
- сколько времени вы уже в LR?
- какую сумму вы тратите в LR ежемесячно?
- какую сумму вы зарабатываете в LR ежемесячно?
Меня это интересует, потому что мне, например, хочется равняться на вас лично, а не на "некоторых, кот. зарабатывают более 5000 уе"
Конкретно не спрашивала, на личности не перехожу, наказывают) предложение может не так построила, к а к хотела . Про заработок свой я не говорю. Во всяком случае тут
О том, сколько я в компании - уже писала вначале А трачу лично на себя около 50у.е.в месяц.Иногда больше, но не намного
Всё с вами ясно. Доход не очень, раз всего 50 долл в месяц. на себя тратите.
Кстати, насчет мобильников и машин. Например, я прихожу на семинар. Первый раз вижу выступающего человека и, естественно, не знаю, какая у него машина. Он мне рассказывает, что он зарабатывает сумасшедшие деньги. Какое у меня будет первое впечатление если:
а) я вижу у него в руках 3310?
б) я вижу у него в руках имиджевый Vertu (ладно, хотя бы Nokia N73)?
Есть такое понятие как "имидж фирмы", которое нужно поддерживать постоянно!!! Мобильник, одежда, правильная речь ВСЕГДА создают первое впечатление.
что значит все ясно?это вам ясно, что написала я о продкции компании?
зачем мне больше - не понимаю..А если решили что 50 это на все)) Смешно)А вы сколько тратите на себя продукции своей компании.. я думаю, что вы сами являетесь представителем какой либо компании.. Скорее всего с продукцией, которой пользуются только женщины![]()
Мама родная!!!! 50 баксов на продукцию компании только для себя??? В месяц? Когда вы успеваете эту продукцию использовать? Вот так иго!Я не работаю в компании, которая продает продукцию для женщин. Я работаю в другой сфере, которая с продажей ничего общего не имеет.
Хорошо что не иго-го))))
Ачто такое 250 грн?? Вы на шапуни, дезик, косметику, крема, витамины, духи, лосьоны, пасты разве меньше тратите? Я столько. Поэтому даже непонимаю криков маме)) А вобще это ж не главное.
Мы здесь о бизнесе ..
Простите меня за отступление от темы. Больше не бум
Последний раз редактировалось Лапка; 14.09.2007 в 12:51.
Невозможно всё это израсходовать за 1 месяц. Ни крема, ни лосьоны, ни духи, ни дезик за месяц не заканчиваются.
Последний раз редактировалось Guernica; 14.09.2007 в 12:57.
А мне и не интересно, ведь на мой главный вопрос вы не ответили. Все остальные слова - мишура. А еще о бизнесе речь ведете. Дайте ваш личный пример - тогда поговорим. Тратить 50 баксов на косметику своей фирмы - это не показатель вашего достатка, а лишь показатель того что ваша фирма вынуждает вас это делать.
Ну не только одесская ветка. Если внимательно почитаете blogs.privet.ru, то там найдете ветку обсуждения стоимости таких семинаров в различных городах России. От 5$ до 50$ кажется.
Можно поинтересоваться - какие именно расходы?
И не только в ЗатокеКак-то был семинар во Львове, так там арендовали оперный театр. Надеюсь понятно, что удовольствие не из дешевых. И все за счет приезжающих.
Dmitry 2006, Лапка из LR'a а не из Амвея. blogs.privet.ru - это амвеевская бредятина. Да чё мы на нее набросились, она толком ни на один вопрос ответить не может, она тоже жертва, только не понимает пока этого.
оой, семинары в россии это отдельный разговор. Сама знаете сколько денег на них ПОТЕРЯЛА? На амвеевских.НЕ скажу, что это плозхой заработок, но не мой однозначно.
Аренда зала - расход, тудаже - транспорт, проживание тренеров, которые приезжают из другиих городов,государств. Ну это так, на вскидку..всего я незнаю,врать нехочу.
А если мы своими силами, без приглашенных гостей, организовываем семинар, то и платим только за аренду и за проживание- свое и по желанию.
Извините, если обидела вас. Я не прошу давать вас отчет, я вас попросила ответить на вопросы. Просто не могу понять, если ваш бизнес настолько прекрасен, зачем скрывать это? Вот, пожалуйста обо мне: зарабатываю 780 грн, муж пока зарабатывает $500. На свои личные потребности (не считая еду и т.п.) в месяц трачу примерно 100 баксов, на остальное живем и радуемся жизни.
Я нехочу ничего говорить, потому что есть тут такие умельцы, которые сразу все перекрутят, показывай им чеки, кошелек и т.п.Бизнес хорош и интересен несколькими вещами - для мня лично тем, что есть перспектива роста. Сейчас зарплата примерно такая, как у вашего мужа.
Но в отличии от обычной работы, здесь, если попроет, то пойдет лавина. А если нет.. то некоторые будут злорадствовать, а я поднимусь и пойду дальше.. ТАкая уж натура у нас, сетевиков)))
А работаю я именно в этой фирме меньше чем полгода активно , до того так, игралися))
+1
Интересно, они презентацию на пальцах показывали, или может у них был компьютерный проектор, ну или хотя бы проектор для прозрачек. Тоже показатель солидности компании по-моему.
+5
Да, этож сколько духов и кремов надо выпить, чтобы каждый месяц на них тратить по 250 грн? Так за километр нести будет. Фу!![]()
Если постараться, то духи за месяц--эхх! Раз плюнуть)
Социальные закладки