Результаты опроса: Верите ли вы в привороты?

Голосовавшие
731. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно верю!

    310 42.41%
  • Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)

    248 33.93%
  • Нет.

    173 23.67%

Тема: заговоры и привороты

Ответить в теме
Страница 62 из 157 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 3132
  1. Вверх #1221
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    8774
    Цитата Сообщение от Azazaza Посмотреть сообщение
    НЛП - это тоже магия.
    В умелых руках любой предмет может стать волшебным))
    НЕ только НЛП, а вообще психотехники можно отнести к магии. И наоборот) Очень много схожих принципов


  2. Вверх #1222
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    В умелых руках любой предмет может стать волшебным))
    НЕ только НЛП, а вообще психотехники можно отнести к магии. И наоборот) Очень много схожих принципов
    Есть хорошая и добрая магия..вернее даже доброе волшебство-Симорон называется.вот в это я верю,потому что оно у всех работает! И зла никому не приносит,и желания исполняет,и не требует никакого потустороннего вмешательства))
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #1223
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Вот уж не думала, что мои сообщения напитаны серьезность. Особенно в этой теме
    И смайликами ж снабдила текст)))))))
    Ааааа, так это ты у нас - шутница!

  4. Вверх #1224
    Azazaza
    гость
    Я это и имела в виду. Только изложила кратко)))

  5. Вверх #1225
    Новичок Аватар для Aleksandriys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Девчонки нужна помощь, я хочу сохранить нашу семью, а любимая категорически отказывается, уладить вопросы разговором и делом не получается она категорически говорит нет. Причины развода глупые (1. Мало времени уделяю семье, все время на работе и т.п.) у нас маленькая доченька (1 год и два месяца) как тут уйти на менее оплачиваемую работу пусть даже будет больше времени свободного. И прочие мелочи, ревность к друзьям, машине и т.п, все что вроде бы можно было уладить и без того чтобы разваливать семью.
    Посоветуйте что можно сделать магического? Или может у кого-то есть гадалка (желательно карты таро) может она сможет подсказать, что мне делать есть ли смысл бороться или все таки не судьба и мне лучше уйти? буду очень благодарен за рекомендацию.....

  6. Вверх #1226
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Aleksandriys Посмотреть сообщение
    Девчонки нужна помощь, я хочу сохранить нашу семью, а любимая категорически отказывается, уладить вопросы разговором и делом не получается она категорически говорит нет. Причины развода глупые (1. Мало времени уделяю семье, все время на работе и т.п.) у нас маленькая доченька (1 год и два месяца) как тут уйти на менее оплачиваемую работу пусть даже будет больше времени свободного. И прочие мелочи, ревность к друзьям, машине и т.п, все что вроде бы можно было уладить и без того чтобы разваливать семью.
    Посоветуйте что можно сделать магического? Или может у кого-то есть гадалка (желательно карты таро) может она сможет подсказать, что мне делать есть ли смысл бороться или все таки не судьба и мне лучше уйти? буду очень благодарен за рекомендацию.....
    Я тебе и без карт скажу, что если бросишь жену с маленьким ребенком, будешь в 2 раза бОльшим козлом, чем от того, что мало уделяешь времени

    Устала она, может ей страшно, что теперь она - просто придаток к ребенку, ведь дети - это НАВСЕГДА! Бывает такой стресс, ей действительно нужна твоя помощь, участие, жалость в конце концов. Попробуй сначала сам действовать, а не спихивать решение своих проблем на посторонних (гадалок).

    Сделай себе график помощи: вечером 1 час гуляй с ребенком, пока жена полежит кверху ногами/помоется/поспит/накрасит ногти.
    Ты этот час: а) сам пообщаешься с собственным дитем - просто говори с ней обо всём, чтобы она знала, что она тебе не безразлична! б) подышишь воздухом, переключишься, успокоишься и разомнешься, если надо, или наоборот посидишь; в) реально поможешь жене немного переключиться, разгрузиться.

    Хотя бы раз в неделю помой посуду и пол. Мой за собой ванну, раковину и унитаз - дело на 10 минут, а жене реально помощь!

    Это я тебе говорю как мучающаяся без бабушек и домработниц мамаша, чей муж дома только в воскресенье и ночью, при зарплате 3500 грн

  7. Вверх #1227
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Пеня! 100 баллов)) Вот бы все мужики тебя услышали,глядишь и гадалки безработные останутся))
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #1228
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Aleksandriys Посмотреть сообщение
    Девчонки нужна помощь, я хочу сохранить нашу семью, а любимая категорически отказывается, уладить вопросы разговором и делом не получается она категорически говорит нет. Причины развода глупые (1. Мало времени уделяю семье, все время на работе и т.п.) у нас маленькая доченька (1 год и два месяца) как тут уйти на менее оплачиваемую работу пусть даже будет больше времени свободного. И прочие мелочи, ревность к друзьям, машине и т.п, все что вроде бы можно было уладить и без того чтобы разваливать семью.
    Посоветуйте что можно сделать магического? Или может у кого-то есть гадалка (желательно карты таро) может она сможет подсказать, что мне делать есть ли смысл бороться или все таки не судьба и мне лучше уйти? буду очень благодарен за рекомендацию.....
    Трансерфинг Реальности, книга 3 "Вперед в прошлое", глава 1-3 (погугли)
    Мне помогает всегда.

    А вообще надо сбросить важность, если заинтересуешься, всё найдешь там.
    Последний раз редактировалось Зелёная_Щучка; 10.01.2011 в 22:55.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  9. Вверх #1229
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,895
    Репутация
    1816
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Пеня! 100 баллов)) Вот бы все мужики тебя услышали,глядишь и гадалки безработные останутся))
    К гадалкам как правило ходят женщины. )))
    : ) ; )

  10. Вверх #1230
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Aleksandriys Посмотреть сообщение
    Девчонки нужна помощь, я хочу сохранить нашу семью, а любимая категорически отказывается, уладить вопросы разговором и делом не получается она категорически говорит нет. Причины развода глупые (1. Мало времени уделяю семье, все время на работе и т.п.) у нас маленькая доченька (1 год и два месяца) как тут уйти на менее оплачиваемую работу пусть даже будет больше времени свободного. И прочие мелочи, ревность к друзьям, машине и т.п, все что вроде бы можно было уладить и без того чтобы разваливать семью.
    Посоветуйте что можно сделать магического? Или может у кого-то есть гадалка (желательно карты таро) может она сможет подсказать, что мне делать есть ли смысл бороться или все таки не судьба и мне лучше уйти? буду очень благодарен за рекомендацию.....
    Если все довольно свежо, и конфликт не накапливался годами и ей некуда пойти, то скорее всего у нее кто-то есть. Женщина не пойдет в никуда с ребенком.
    муза

  11. Вверх #1231
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Есть хорошая и добрая магия..вернее даже доброе волшебство-Симорон называется.вот в это я верю,потому что оно у всех работает! И зла никому не приносит,и желания исполняет,и не требует никакого потустороннего вмешательства))
    Любое воздействие имеет обратную силу)
    муза

  12. Вверх #1232
    Постоялец форума Аватар для Окс металл
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Если все довольно свежо, и конфликт не накапливался годами и ей некуда пойти, то скорее всего у нее кто-то есть. Женщина не пойдет в никуда с ребенком.
    Может и не пойдет в никуда,но "пригрозить" разводом "в пылу депресняка" очень даже может.

  13. Вверх #1233
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,438
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Если все довольно свежо, и конфликт не накапливался годами и ей некуда пойти, то скорее всего у нее кто-то есть. Женщина не пойдет в никуда с ребенком.
    вот так сплетни и рождаются..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  14. Вверх #1234
    Новичок Аватар для Nadie
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Любое воздействие имеет обратную силу)
    Ну как минимум-человек с определенными способностями, творящий добро,даёт право кому-то на сотворение зла такой же силы...тут уже всё по Закону...А Сила существует вне зависимости от нашей веры в нее...

  15. Вверх #1235
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Nadie Посмотреть сообщение
    Ну как минимум-человек с определенными способностями, творящий добро,даёт право кому-то на сотворение зла такой же силы...тут уже всё по Закону...А Сила существует вне зависимости от нашей веры в нее...
    Есть теория, что нет разницы что отворишь-обратка будет все равно. Ведь нет разницы добро/зло. Все это воздействие.
    муза

  16. Вверх #1236
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    вот так сплетни и рождаются..
    это здравый смысл
    муза

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума Аватар для Окс металл
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    это здравый смысл
    Не могу молчать,пусть и не по теме,простите модераторы!!!!Вот вы так просто об этом говорите,ЗДравый смысл!!!!Да где же он здравый????Жена,уставшая от декрета хочет обратить на себя внимание "вечно" работающего мужа и всё.Вы пробовали "завести шашни" на стороне,имея на руках годовалого ребенка?Нет?Попробуйте!!!!!Вот у меня НИКАК не получается,при всем желании и отсутствии мужа в моей жизни.Так смело "лепить" выводы,кто его знает,может именно после Ваших слов этот муж устроит жене ещё и "выволочку" за быть может мифическую "попытку бегства",зато Вы сделали "здравое предположение"

  18. Вверх #1238
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Любое воздействие имеет обратную силу)
    Да обратная сила у меня просто супер.на нее и рассчитываю,Симорон-это великий театр абсурда. Я вот так вот в шутку насиморонила погоду на Новый год,работу новую-любимую,и подарки. А год назад проведя шуточный симоронский ритуал привлекла в свою жизнь любовь))
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #1239
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,372
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Пеня! 100 баллов)) Вот бы все мужики тебя услышали,глядишь и гадалки безработные останутся))
    Как будто они этого и так не делают. ТОлько фиг кто это замечает.
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #1240
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,372
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Если все довольно свежо, и конфликт не накапливался годами и ей некуда пойти, то скорее всего у нее кто-то есть. Женщина не пойдет в никуда с ребенком.
    Стопудово. Это "жжжжж" - не спроста.
    Otmor domesticus vulgaris


Ответить в теме
Страница 62 из 157 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения