кто-то верит, что его жизнь зависит от каких-то высших сил и ходят к гадалкам также часто, как на западной украине в церковь. я верю в то, что за свои поступки и их последствия отвечаю исключительно я, и что моя жизнь - в моих руках. каждому свое.
ps: да и один раз поддалась на уговоры подруги и сходила к гадалке, скорее из любопытства. меня большую часть времени не покидало ощущение, что я следователь, а эта женщина находится у меня на допросе. в итоге просто говорили про жизнь. больше такие эксперименты проводить не буду.




Тема:
Ответить с цитированием





Социальные закладки