Результаты опроса: Верите ли вы в привороты?

Голосовавшие
731. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно верю!

    310 42.41%
  • Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)

    248 33.93%
  • Нет.

    173 23.67%

Тема: заговоры и привороты

Ответить в теме
Страница 61 из 157 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 3132
  1. Вверх #1201
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    кто-то верит, что его жизнь зависит от каких-то высших сил и ходят к гадалкам также часто, как на западной украине в церковь. я верю в то, что за свои поступки и их последствия отвечаю исключительно я, и что моя жизнь - в моих руках. каждому свое.

    ps: да и один раз поддалась на уговоры подруги и сходила к гадалке, скорее из любопытства. меня большую часть времени не покидало ощущение, что я следователь, а эта женщина находится у меня на допросе. в итоге просто говорили про жизнь. больше такие эксперименты проводить не буду.


  2. Вверх #1202
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Те, кто ходит к гадалкам, зависят не от высших сил, а от самих гадалок.
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  3. Вверх #1203
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Те, кто ходит к гадалкам, зависят не от высших сил, а от самих гадалок.
    т.к. я далека от религии, то не отделила высшие силы от гадалок, но я не хотела никого задеть.

  4. Вверх #1204
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    118

    По умолчанию Заговор

    У кошечки - заболи,
    У собачки - заболи,
    А у девицы - все пройди.
    Страдалица…
    И у красавца твоего пускай заболит.
    Пусть долго болит,
    А потом отвалится.
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

  5. Вверх #1205
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    У кошечки - заболи,
    У собачки - заболи,
    А у девицы - все пройди.
    Страдалица…
    И у красавца твоего пускай заболит.
    Пусть долго болит,
    А потом отвалится.




    А есть заговор,чтоб у красавца наоборот выросло,а не отвалилось)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  6. Вверх #1206
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А есть заговор,чтоб у красавца наоборот выросло,а не отвалилось)))

  7. Вверх #1207
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    Браво! (Аплодирую стоя) И на кой леший тогда все привороты)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #1208
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,245
    Репутация
    11029
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Браво! (Аплодирую стоя) И на кой леший тогда все привороты)))
    бизнес))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  9. Вверх #1209
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А вы все о месячных спорите?)))
    Для любительниц "кроваво-сексуальной магии" - секс во время месячных без намерения - просто секс во время месячных, не более...
    Секс во время месячных с, казалось бы, банальным "постельным шепотком": "Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Аминь." - это уже сексуальная привязка

    Так что, дЭвушки, кто "жаждет крови", лучше "шепотки" во время месячных юзайте, только не кормите и не подпаивайте своих партнеров кровью))))))))))
    Любопытная, что с тобой такое?????? кто такие тексты на форуме выкладывает???((((...мы все знаем, что ты мудрая и умная, но......... чем сексуальная привязка лучше приворота???? не радуешь ты меня, не радуешь

  10. Вверх #1210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    У кошечки - заболи,
    У собачки - заболи,
    А у девицы - все пройди.
    Страдалица…
    И у красавца твоего пускай заболит.
    Пусть долго болит,
    А потом отвалится.
    еще лучше!!!!!!!!!!!! ну такие все маги и магини - жуть!!!!!!

  11. Вверх #1211
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    8774
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Браво! (Аплодирую стоя) И на кой леший тогда все привороты)))
    А Вы полагаете, что с помощью приворота можно решить проблему нарушения эрекции?))))))))
    Как у приворотов, так и у виагры - куча побочных эффектов... вплоть до летального исхода

    бизнес))
    таки да - бизнес... фармацевтический: сначала покупают таблетку для регуляции потенции, а потом - кучу таблеток для лечения стенокардии, гипертонии, аллергических реакций (если успеете)) и т. д.
    и... бизнес "колдовской - сначала платите немаленькие деньги, чтобы любощи поюзать, а потом - чтобы эти любощи снять))))))))
    Последний раз редактировалось More Tethys; 28.12.2010 в 09:47.

  12. Вверх #1212
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    8774
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    Любопытная, что с тобой такое?????? кто такие тексты на форуме выкладывает???((((...мы все знаем, что ты мудрая и умная, но......... чем сексуальная привязка лучше приворота???? не радуешь ты меня, не радуешь
    Забава, я уже писала, что, чем кормить/поить менструальной кровью и привораживать, то, пусть уж лучше так... Да и привязка не приворот. Действие, можно сказать, единоразовое
    Да и "постельные шепотки" вполне допустимы в брачных отношениях. Другой дело, что шепоток шепотку рознь

    Кстати, специально полюбопытствовала - в интернете приведенный мною шепоток в свободном доступе... Правда, никто не упоминает, что его в определенные дни "шептать" нужно)

  13. Вверх #1213
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    8774
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    еще лучше!!!!!!!!!!!! ну такие все маги и магини - жуть!!!!!!
    Солнце, ну ты же знаешь, что эти слова, произнесенные, не знамо, как, - просто слова
    Не переймайся

  14. Вверх #1214
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Те, кто ходит к гадалкам, зависят не от высших сил, а от самих гадалок.
    Такие люди считают, что от них ничего не зависит и они никогда ни в чем не виноваты, хотя портачат сами, но виноваты кто угодно, особенно любят валить на судьбу / карму, ну и конечно на "шось пороблено"

  15. Вверх #1215
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Повезло тем, кто может шутить на эту тему.. ) Я, пожалуй, воздержусь.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #1216
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    8774
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Повезло тем, кто может шутить на эту тему.. ) Я, пожалуй, воздержусь.
    Зеленая_Щучка, дело в том, что у некоторых шутников шутки на этут тему - есть неосознанная защитная реакция... И многие наивно полагают, что смогут "отшутиться"... Есть украинская поговорка: "дурень думкою богатіє". Так и в этом случае

    Такие люди считают, что от них ничего не зависит и они никогда ни в чем не виноваты, хотя портачат сами, но виноваты кто угодно, особенно любят валить на судьбу / карму, ну и конечно на "шось пороблено"
    Такие люди и к психологам/психоаналитикам ходят... И тоже с удовольствием все свои жизненные негаразды списывают на игры подсознания, а ответственность возлагают на психолога/психоаналитика. А что до зависимости, то хороший специалист - будь-то ортодокс или аномалик - вовремя распознанет зачатки аддикции и пресечет ее на корню

  17. Вверх #1217
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Кстати, специально полюбопытствовала - в интернете приведенный мною шепоток в свободном доступе... Правда, никто не упоминает, что его в определенные дни "шептать" нужно)
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Солнце, ну ты же знаешь, что эти слова, произнесенные, не знамо, как, - просто слова
    Не переймайся
    Полностью поддерживаю. Без ключей - это просто слова. Шепчи-не шепчи, толку "0". Ну, разве что, в шепчущих силы море)))), что всё-равно в какой день, луну и т. д. шептать.

  18. Вверх #1218
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А Вы полагаете, что с помощью приворота можно решить проблему нарушения эрекции?))))))))
    Как у приворотов, так и у виагры - куча побочных эффектов... вплоть до летального исхода


    таки да - бизнес... фармацевтический: сначала покупают таблетку для регуляции потенции, а потом - кучу таблеток для лечения стенокардии, гипертонии, аллергических реакций (если успеете)) и т. д.

    Не воспринимайте все так серьезно))
    и... бизнес "колдовской - сначала платите немаленькие деньги, чтобы любощи поюзать, а потом - чтобы эти любощи снять))))))))
    е воспринимайте все так серьезно))
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #1219
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    8774
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    е воспринимайте все так серьезно))
    Вот уж не думала, что мои сообщения напитаны серьезность. Особенно в этой теме
    И смайликами ж снабдила текст)))))))

  20. Вверх #1220
    Azazaza
    гость
    НЛП - это тоже магия.


Ответить в теме
Страница 61 из 157 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения