|
Девочки, если идете в Афину то берите собой стики. уже второй раз за неделю говорят что их нет
продам абонемент в солярий "Шарм" (пер.Педагогический) на 40 мин (1 мин -5 грн 5*40=200 грн) отдам за 180!!!!!
и в солярий "Шоколад" на 37 мин (37 *5=185грн) отдам за 170!!!!
Пишите в личку!!!!
в кремах для соляриев (для более интенсивного загара) минимальный уровень защиты.даже наоборот!
а наше солнце сейчас-повреднее солярия,особенно лето 2010....
Подскажите пожалуйста солярий на таирова где-нить в районе 7й черноморской-вузовского-деревянко.Очень уж хочется загореть до нового годаЗаранее спасибо
Василиса,ну раз уж все спрашивают ,так и я осмелюсь поинтересоваться,как у Гуру-Мастера
Скажите,в районе Музкомедии -канатной -Ж/д что есть поприличнее из ламп?
у меня почти на исходе абонемент в Майами на канатной, ходила с кремом Art of sun с тинглами,он мне красноту и давал,я думала ,что это такой загар интесивный и лампы мощные ..а как пошла без крема так и эффекта особого нет,я конечно потемнела,но за 100 мин я думаю в приличном солярии я бы уже негром была...смотрю по отзывам ближайший вариант это Успенская 103.или может еще что-то есть????
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА![]()
Keep calm and smile on
как обстановка с центром "Респект"? что там? кто был в солярии?
Спасибо, конечно, за Гуру-Мастера...В Релаксе, действительно, отличные лампы (солярий горизонтальный, из профессиональных). Могу порекомендовать еще несколько вариантов в удобном Вам районе. Салон Маями (НО ИМЕННО НА УСПЕНСКОЙ,23 - там ТОЧНО меняли лампы), салон Жемчужина на Довженко.
Мудрая женщина не позволит себе быть некрасивой
спасибожаль только,что Релакс до шести работает,после работы не зайдёшь...в любом случае в ближайший выходной на разведку!кстати,звонила туда ,если нужен абонемент на больше,чем на сто мин, делают скидку в индивидуальном порядке и будет ееещёёёё дешевле
))
на счет Майами ,может на М.Арнаутской 23?дубль гис ничего не нашел.
![]()
Последний раз редактировалось sveta_temnaya; 23.12.2010 в 13:23.
Keep calm and smile on
!!!! девочки ищк АВТОЗАГАР!!! есть у кого то на ппродажу, очень нужно и срочно, запас свой иссяк(
Девочки, подскажите в чем проблема, ноги не загорают.Несмотря на светлую кожу я уже умудрилась загореть до шоколадки, вся, кроме ног![]()
Девчонки,тк после солярия кожа намного смуглее становиться,подсажите хоришие ТЕМНЫЕ тональные средства для лица-которые не сушат кожу И НЕ СИЛЬНО ПЛОТНЫЕ.я вообще когда хорошо загорю, ничем кожу на лице не крашу,но вот на праздник, на НГ по-любому что-то надо....КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ?
Социальные закладки