|
Фельд, как филигранно автор просклонял толерантность на пару с политкорректностью
От так же мыслящих американцев, кстати, слышала про расизм: "Были бы у вас чёрные в таком количестве, вы бы тоже были расистами".
Всё начинается с любви.
Вот!Я знал,профэссор- мы придем к единому выводу! Случаются отдельные уникальные случаи нетолерантности передастов,но всякий толераст-передастичен по сути своей!
Поэтому ваше изложенное в предыдущем издании утверждение
мы из сборника- вычёркиваем...Толерастия - извращенная толерантность. Соответственно, с ориентацией никак не связанная.![]()
А вот почитай-ка как раз в тему разговора.
У дураков две беды - дороги и Россия.
Провал "кровавой ГЕБни"
![]()
тьху..и там сполшные бяки.
а ведь (если не зацикливаться на всяких шлимазлах) - столько нимф могло бы быть.....что вообще....бросить всек и перейти границу!!!!!!!!!!!!
к посту Инвэйшена отношения не имеет.)))))))))
В связи с вышеизложенным хотелось бы только узнать: а чё ж нас так МАЛО? (НЕ чурок/черномазых или как там ещё неполиткорректно можно выразиться, а нас - шибко чистокровных, глубоко местных, или как это повелось ещё с Языковой темы КОРЕННЫХ - "вах! мамадорогая! да у меня по одесским архивам докУментов о семье аж до нашей эры насобирать можно!")))
Тем не менее, китайцы с арабами всё прибывают и прибывают..? Над чем работаем, то и получаем. КАЖДОМУ по заслугам. А каждый - это мы и есть.
Мне один плакат нравится (что в применении к националистам, что к расистам). Жаль, сейчас не найду.
Там драка совершенно озверевших юнцов слева, и молодые папа+мама+малыш справа. И подпись: "Ты знаешь, чем ты можешь помочь своей стране?".
п.с. Надеюсь, меня не пристрелят за многА-НЕ-ТЕХ-букв)))
Я тоже иногда думаю, что в общем-то срамота некторые наши вузы, кующие кадры на-ломанном-не-пойми каком языке в не-пойми-какую азию. Что диаспора китайцев в Одессе растёт слишком быстро. Но мы, "чистокровные", не спешим рожать, или не можем, или не хотим. А надо как минимум 3 ребёнка в каждом зарегистрированном сейчас браке, чтобы китайцам НЕ было здесь работы через 10-15-20 лет. Есть такое? Нет. Так к кому претензии?! Или ещё в скинхедовских побоищах молодёжь терять?!
Последний раз редактировалось Truly; 22.12.2010 в 16:07.
Всё начинается с любви.
Правильно. Вот и не надо за одно возжелать прибить тех, кто в состоянии жить без наших заоблачных требований. Или плодись и размножайся, или отмирай. Всё справедливо)))
Ты фильм "Столкновение" не смотрела? (этот)
Всё начинается с любви.
Последний раз редактировалось Truly; 22.12.2010 в 16:28.
Всё начинается с любви.
Социальные закладки