Иного и не ждали...
| ||
Как это, как это, как это...(С) М.Жванецкий.
А дороги?! Да и солнце светило ярче, помидоры были величиной с арбуз, а цыплята как страусы... И за всё это некоторые гурвиноиды до сих пор бьют челом об пол.
А чему тут удивляться? По этому поводу есть замечательные слова: Идут бараны, бьют в барабаны, шкуру на барабаны дают сами бараны!![]()
Последний раз редактировалось arial0072; 20.12.2010 в 11:28.
Что то мне подсказывает, что некоторые кактусоиды весной будут обходить стороной эту тему, ну примерно как теперь некоторые янукоиды обходят тему о президенте. Я конечно могу ошибаться, посмотрим.
вчера (воскресенье) выключили в 18.45 включил в 5.00 утра понедельника...
ублюдки, звоню в аварийку (дословно) " - а кто его знает что у них там в РЭСе случилось... может поломалось что, или ремонтируют... у нас все работает!"
детей в школу собрать, на работу собраться...
кактусы гребаные...
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!
Сейчас выключают в основном центр и Молдаванку. Поскот и Таирова пока не отключают.
----------
Полковник,а где была твоя совесть,когда на сайте Думская,на протяжении всего 09 и 10 года (в эпоху Эдика ес-но) публиковали отключения света постоянно и порайонно???
Или ты не знал ,что все эти энергоносители продавали в Румынию и Венгрию,засчет отключения одесситов при Эдике и с его молчаливого согласия и одобрения??
Или просто ,кому ты лизал и по кому горько плачешь, критике не подлежит по определению ?
Олег ..ты не понимаешь,чем отличаются плановые отключения от ремонтных?
Теперь к этим отключениям добавятся ежедневные веерные отключения "по плану" ...просто так..забыл уже ,что значит ежевечерне со свечами по 3-4 часа сидеть?
Забыл про лампы аккумуляторные ,которые днем заряжали,шоб вечером светило?
Забыл про фонарики в каждой сумке и кармане для тех,кто по-вечерам с работы возращается?
Последний раз редактировалось aliaodessa; 20.12.2010 в 12:37.
Янык через Леню Космоса договорился с солнышком об уборке снега по всей территории Украины
смотрите сами: http://www.gismeteo.ua/city/daily/4982/
EUGENE PERMA - когда любишь свои волосы, даришь им самое лучшее
Это ты фантазируешь..
Я опираюсь исключительно на факты.
Например, партия «Наша Украина» в августе 2005 года призывала потребителей подавать в суд на «Одессаоблэнерго» за «незаконные» отключения электроэнергии. Партия «Союз» в начале 2006 года заявляла об «энергетическом терроре» со стороны компании. Тот же «Союз» в один голос с партией «Реформы и порядок» требовали передачи «Одесаоблэнерго» в коммунальную собственность.
В те же годы к «Одессаоблэнерго» проявлял пристальное внимание Антимонопольный комитет Украины и лично его руководитель Алексей Костусев (не чуждый Одессе человек!). В 2005 году АМКУ наложил штраф на облэнерго в размере 100 тыс. гривен – за злоупотребление монопольным положением на рынке. Подобные же предупреждения раздавались из АМКУ и в 2006 год, однако компания быстро исправляла огрехи в своей работе.
В 2005 году мэр Одессы Эдуард Гурвиц подал в суд на «Одессаоблэнерго», выдвинув иск о правомочности отключений электроэнергии населению. Раздражение городских властей понятно – энергетики уж частенько грешили отключениями света, тем более, это происходило в предвыборное и сразу послевыборное время. В результате между облэнерго и властями Одессы было заключено мировое соглашение, направленное на улучшение подачи электроэнергии в Одессе, которое выполняется до сих пор.
://www.reporter.com.ua/articles/111/
пы.сы. Врачи говорят.."Мемориум" помогает..![]()
Социальные закладки