Ошиблась. После офрмления квартиры через БТИ определяется доплата за квартиру, связанная с увеличением ее метража при присоединении террасы. См. Ваш договор.Остальное правильно.
| ||
Тема: ЖК Армейский
Ошиблась. После офрмления квартиры через БТИ определяется доплата за квартиру, связанная с увеличением ее метража при присоединении террасы. См. Ваш договор.Остальное правильно.
[QUOTE=Влад Т.;16459567]..Ребенка жалко,мотается в универ аж с поселка Котовского,хотя могла бы пешком за 5 минут добираться на занятия...Знать бы что все так сложится,надо было не спешить и покупать 2-3 комнатную...для студентки сошла-бы и 1-ка,а для жизни надо что-то поболее...QUOTE]
Да Влад,вы не одинок.Мы тоже ребенка пожалели,а он взял и в Киев поступил.Теперь новострой даже не рассматриваем,только готовое(в Киеве).Но когда-то же он построится и сдастся!Второму ребенку поступать через 10 лет.Оптимизма и терпения.
Люди, аууу...
может хоть кто-то что-то напишет, а то так не интересно..... ну хоть одну маленькую сплетничку....
Кстати, тарифы в 7-ке не понизили?
и если кто знает, где можно достать свою планировку с примерными размерами (2я 16-ка)? это за деньги? Или у Лены помимо типовой этажа (без размеров) есть и с размерами? Уж больно хочется поиграться с планировочкой, а то дизайнерские способности зря пропадают
безусловно есть планировка вашей квартиры с размерами, но они однозначно примерны, при сдаче дома площадь квартиры может отличаться от договорной.
тарифы в семиэтажке конечно не понизили. и вообще сказали, что " у вас тарифы ниже не придумаешь".
товарищи знатоки)) кто может объяснить, почему ММ в единоличном порядке взял на себя инициативу обслуживания семиэтажки, и с уверенностью заявляет, что будет обслуживать на постоянной основе и 16-этажки ( так как будто у жильцов нет выбора или его нет))).
на сегодняшний день даже домофоны в семиэтажке и фирма по их установке была лично выбрана ММ без спроса у жильцов. нас просто на собрании поставили перед фактом.
Последний раз редактировалось MISSIYA007; 07.12.2010 в 21:29.
Не совсем понимаю, почему ММ так скупо выкладывает фотографии комплекса в последние 2 месяца. В прошлый раз - 2, в этот раз - вообще только одна. Решил в очередной раз помочь нашей любимой строительной компании в освещении стройки. Сегодня заходил на площадку посмотреть работу сантехников. Заодно сделал несколько фоток: в паркинге работа кипела в прямом смысле слова. Такими темпами до конца года могут и закончить даже немного больше, чем 1/2 паркинга.
Поздравляю: у 1-й 16-ки появилось первое благоустройство территории: вымощенная тротуарной плиткой дорожка перед домом!![]()
Последний раз редактировалось AirMax; 09.12.2010 в 10:35.
по вечерам при свете прожектора одинокий (я только 1 видел, может их больше) каменщик кладёт кирпичи на верхнем этаже 2-й 16-ки. Романтично
в квартирах стояки холодной и горячей воды в утеплителе, обратка ГВ тоже (она для полотенцесушителя). В общественных коридорах трубы не утеплены, радиаторы в парадной тёплые (такие же, как и в квартирах).
Канализация в ЗГ и на Фр. бульваре шумопоглощающая. Она в 4 раза дороже обычной
Последний раз редактировалось Прометей; 08.12.2010 в 22:22.
Не, я спрашиваю про трубы центрального отопления.
И наверно беззвучно по трубам скоро потечет шоколад...хорошо вам ,у вас даже в клозетах тишина будет...а у нас с экструдированным пенополистиролом и лифтами на микрочипах еще не скоро дерьмом запахнет...не теми делами занимается -ММ,хотя хозяин-барин...вот они и продолжают зарабатывать на хлебушек с маслицем за наш счет...Разговор шел о временных тарифах,а они уже говорят что -это мелочи,не удивлюсь если они увеличатся...и по наследству перейдут жителям(будущим,кто выдержит) 1и 2 16этажек...
Влад, больше оптимизма! Дорожку перед 1-й 16-кой сделали - это значит приступили к благоустройству. Так что сдача уже не за горами. У вас там перед 7-этажкой плиткой все вымостили - красота! На одном из балконов уже веревки висят, белье сушится - жизнь налаживаетсяСкоро окна помоют - совсем здорово будет. А тарифы - это дело такое...
Социальные закладки