|
[QUOTE=Адити;16380165]Ольга Дмитриевна, а что такое теневой расклад?
Теневой расклад - это тот расклад, который мы не успели разобрать в прошлое занятие и будем вместе с Кельтским Блоком разбирать в субботу
А если серьезно, то это расклад, поясняющий все позиции Кельтского Креста, которые как бы отбрасывают тень, а мы эту тень прочитываем.
В субботу все станет понятнее![]()
Для меня, в какой-то степени, курс изучения Таро подошёл к концу.
Я хочу поблагодарить Ольгу Дмитриевну и всех девочек, с которыми училась
Ольга Дмитриевна! Спасибо Вам за знания и навыки, за интуицию и новые возможности, которые порой не замечаешь, когда смотришь в одном направлении...
Отдельное спасибо за Ваши доброту, понимание, строгость и хорошее настроение![]()
Кусаюсь
Спасибо за добрые слова, Саша!
Но ты зря надеешься, что изучение Таро подошло к концу! Все только начинается. Недаром же нашу тему умница Кучеряшечка назвала : Таро - первые шаги в бесконечность...
Сейчас будем изучать и вширь, и вглубь. И, надеюсь, условия твоей работы позволят тебе продолжать обучение![]()
Завтра, в четверг, в 18-30 начинает занятия вторая группа по курсу Ленорман.
Разные системы гадания соответствуют разным человеческим характерам.
Или различному настроению.
Или разной специфике вопроса.
Карты Ленорман просты в обращении, легки в интерпретации и умеют создать хорошее настроение.
Они дают много и тому, кто впервые взял в руки карты, и тому , кто уже владеет системой Таро.
Система Ленорман также глубока и многослойна, как и система Таро, и идти так же, как и в системе Таро, нужно от простого к сложному.
И поэтому пять занятий спец- курса по Ленорман дают не только умения толковать карты на обыденном уровне, но и учат развивать свою интуицию, доверять ей и применять при чтении расклада.
Успеха всем, кто придет завтра открыть дверь в мир предсказаний по системе Ленорман!![]()
Ну вы не горячитесь такОльга Дмитриевна нам дает очень четкую и стройную систему + учит интуитивному пониманию, на чем мы пытаемся создать свою квинтэссенцию, замешанную на этой системе, своей интуиции, Мифологическом Таро и многом другом.
Вы просто не так все поняли
Как хочу ЛенорманМне кажется, это будет легче и воздушнее )
Разложила Кельтский крест на такой вопрос: насколько ценно и важно то, что делает для меня один человек. И стоит ли мне к нему обращаться дальше?
Показать скрытый текст
примерно о
1) В оценке ситуации (во 2п.) легла 7-ка Пентаклей.
Тут для меня трактовка двоякая (или даже многовариантная):
- то, что он делает, действительно очень ценно для меня (хотя мне кажется 7-ка в этом смысле спорная и неоднозначная карта)
или
- для этого человека чуть ли не главное - деньги. И сейчас он ищет способы, чтобы я продолжала ходить....
или
- мне трудно справиться с этими расходами и надо думать, как с ними быть дальше.
- Или мне советуют что-нибудь придумать с деньгами, но продолжать эту работу
Какой из вариантов наиболее верный? (в 1п. рыцарь Ж - степень интереса)
2) В 6п, т.е. в будущем - сам этот человек.
Это значит - совет: к нему ходить?
Или это просто указание, что он возникнет еще в будущем?
Т.к. эта позиция была мне наиболее непонятной, я на нее разложила Тау-крест.
И тут целых три Старших Аркана:
Во 2п.Сила, в 3п. - Умеренность, в 4п. Повешенный.
- Значит ли это, что мне надо проявить выносливость (Сила) и воздержаться (Умеренность) от дальнейшего общения путем своего неопределенного поведения (Повешенный)?
Или:
- мне надо собраться силами, затянуть пояс и "нашкрести" деньги (Умеренность), через то, что я пожертвую какими-то другими интересами (Повешенный), и продолжать к нему обращаться?
3) А результат всего расклада в 10п. 10 Пентаклей (опять же: то ли безрезультатные вложения денег? или же придется /надо вкладывать в это дело много/ сколько потребуется и может тогда это станет завершением какого-то этапа)
Вот так все неоднозначно... Подскажите, какой из вариантов наиболее верный в интерпретации (или я вообще ошибочно что-то истолковала)
Адити- ты совершила типичную ошибку начинающих: на один расклад задала два разных вопроса- первый о нем(насколько ценно и важно то, что делает для меня один человек), второй о себе(стоит ли мне к нему обращаться дальше?) И поэтому ответ получила неоднозначный. В этом ты совершенно права. Когда два в одном, попробуй, разберись, что про чтоСовет: сделай два расклада, если не получишь ответ уже в первом раскладе. Но вопрос первого расклада формулируй еще конкретнее: не для меня. , а для моего здоровья.
Я руководствовалась тем, что не стоит слишком конкретизировать вопрос, и меня интересовала в целом вся ситуация: понимаете, эти вопросы - две стороны одной медали для меня. Получается, что на эту тему у меня осталось всего два вопроса? (если учитывать, что на каждую тему можно задавать всего три? прямо как три орешка для Золушки)
JuliB, будем за тебя кулаки держать, чтобы тебя отпустили![]()
Ольга Дмитриевна! Спасибо большое за курс Ленорман. Интересно, доступно и обучение у Вас уже не дает останавливаться, хочется узнать еще и еще. Я после последнего занятия уже натренировалась на родственниках. Наверное расклады на взаимоотношения у меня любимые и в Ленорман и в Таро конечно, как я раньше без манары обходилась!
Ух! Вчера было первое заниятие по Ленорман.... КЛАСС!!!!Оч. понравилось! Тьху-тьху-тьху, но по-моему они в голову "встраиваются" логичнее и быстре, чем Таро (что меня безмерно просто-таки радует). И это при том, что я вообще до недавнего времени о Ленорман не слышала и карты в руках не держала. Здорово! Я в восторге! Спасибо!
![]()
Чем больше я познаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю!
Оксана, я рада, что ты рада.![]()
И ты права, методика обучения выстроена таким образом, что теперь в результате у тебя не только раскрыт информационный канал и третий глаз ( интуиция) поглядывает в будущее, но и увеличился интерес к непознанномуТы заметила, что теперь информацию о Таро в Интернете ты оцениваешь более критически и объективно? Это потому, что у тебя сложилась своя собственная предсказательная система, что означает умение проникать мыслью между частью и целым. Все сказанное звучит несколько мудрено, а на практике означает , что твои предсказания со временем станут все в "десятку"
Методика обучения + мотивация Обучающегося = Видение Будущего.
Оксана, поздравляю и надеюсь мы встретимся с тобой на курсах Таро второго уровня![]()
Ольга Дмитриевна Вы действительно правы. Сегодня смотрела ситуация для своего знакомого на Манаре о возможном развитии его отношений с женой и на тот же срок на классическом Таро и разными словами могла сказать одно и тоже, классическое показало правда больше жизненных аспектов. Для верности разложила Ленорман и получила тоже самое, с некоторыми нюансами. Мне очень интересно в таких случаях сравнивать результат предсказаний разных колод. В свете того, что собираюсь продолжить изучение Таро и есть возможность получить в подарок несколько колод, думаю что мне понадобятся Таро гномов, 78 дверей, а вот еще одну какую колоду выбрать не знаю. Посоветуйте, учитывая, что Вы меня неплохо знаете. И кстати с прогнозом на следующий год Вы правильно угадали год рождения, это я что-то сделала себя на год старше.
Да, Оксана, я как Кассандра - вижу будущее, но мало кто прислушивается![]()
А насчет карт, то тебе могут понравиться такие - или психологические, для изучения внутреннего мира( Симболон), или психологические и в то же время о взаимоотношениях-Таро Таинственного Мира, Предсказательное Таро "Пути любви" Сама я с ними не работаю, но отзывы хорошие.
Успеха!![]()
Определились даты начала занятий новых курсов Таро :А.
Спец -курсы по Таро по субботам с 14 часов :
1. Таро о здоровье - одно занятие 15 января 2011 г.
2. Таро о зачатии и беременности - одно занятие - 22 января 2011 г.
3. Эзотерическое Таро - пять занятий- 29 января , 5 февраля , 12 февраля,
19 февраля, 26 февраля
[I]Все три группы курсов модульные, на первые два курса я приглашаю всех желающих узнать глубже эти темы. [/I]
На курс Эзотерическое Таро - только тех, кто изучил по моей методике первый уровень Таро.
Б. Спец- курс " Эротическое Таро" - 10 занятий с 18 января 2011 года - по вторникам, с 18-30 ч.(18;25 января;1; 8; 15;22 февраля; 1; 15;22;29 марта)
Приглашаются все желающие исследовать тему "Взаимоотношения"
В.Первый уровень классического Таро " Начало начал" с 20 января 2011 года по четвергам с 18-30 ч. 10 занятий (20;27 января;3;10;17;24 февраля;3:10;17;24;31 марта 2011 года) Приглашаются все , кто хочет познать секреты Таро.
Г.Мини-курс " Карты Ленорман" - 5 занятий по субботам с 5 марта по 2 апреля 2011 г.Начало занятий в 16 часов
Запись уже идет. Помните, что группы маленькие, максимум 6 человек. Кто первый записался, тот и успел!
Последний раз редактировалось TAROT; 06.12.2010 в 08:53.
читаю вас читаю.....и не престаю удивляться... такие страшные вещи рассказываете и так оно у вас все просто получается.... тоже хочу так научиться)))
Социальные закладки