Так, бухгалтеры, а ну успокоились))))
ЯНА, МАЛОГО С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ПОСЛУШНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.
девочки, я поняла, бухгалтер или кадровик с сада лоханулись и эту сумму недоплаты должны были удержать с последней моей выплаты, а теперь когда я уже уволена и по сути имею права не платить, они кинулись и просят возместить то что переплатили,я хотела выяснить как по закону и поступить по-человечески - а это значит заплатить самой. Если вы меня поддержите что я права то моя душа успокоиться, правда ой как моему лицу будет не хватать косметолога 2 раза, а прыщи все растут блин))) по поводу работы я официально оформлена, со всеми документами но казус с трудовой как случился не помню.еще раз сбрасываю таблицу из бухгалтерии, для спортивного интереса
Показать скрытый текст
таблица
Последний раз редактировалось Justmarried; 03.12.2010 в 13:18.
li-ven во второй строке согласно ЗК сколько составила ЗП и сколько нужно было удержать соц. страха 1 или 0,5 ответь мне на вопрос!
Джолианна, не дуй на воду, волны не идут))))
Ливен-у нас с тобой разница только к выплате и то из-за профсоюза 1-с, его не считает!! А не, еще я не применяла льготу на 343.16..
Последний раз редактировалось Джолианна; 03.12.2010 в 13:24.
хи-хи
Я запекаю свининку с картошчкой. нямка! нарезаю свининку кусочками, мареную в майонезе и луке кольцами+ приправа. картошечку сырую чистишь, режешь либо кружочками, либо как хочешь вообще. обжариваешь на сковородке лук + болгарский перец (побольше перца, можно 2 цвета взять). но обжарить тока до золотистого цвета лучка. мешаешь лук/перец с картошкой сырой, выкладываешь на протвень (я беру стеклянную форму), сверху свининку кладешь и в духовку. примерно на 30-40 минут, градусов на 180-200. можно накрыть фальгой. получается вкуснятенка, с ароматом перчика. нямка
засунуть нужно этот 1 С)))))))))))))))
льготу мне начисляли а в конце года оказалось что переначислили много и разница в 386 грн, которые я должна внести налом в бухгалтерию.
Янка привет! а хоть фольга есть? так в нее завернуть со специями нашпиговать чесночком.
девочки жду ответа, а то все выходные коту под хвост пройдут
Последний раз редактировалось Justmarried; 03.12.2010 в 13:28.
я все поняла за твою льготу!
вопрос был в ведомости удержания и начисления фондов непосредственно у девочек!
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
По моим подсчетам НДФЛ за год 1761.26.. если уж так то 1564,67-1761.26 = 186,59..
Но это ффсе филькина грамота, Танюша правильно сказала после расчета - все это уже чистейшая махинация...
Воронка спешл фо ю - соц страх - полностью соответствует соц страху Ли-вен , просто не могу я хл файл добавить, не хоче загружаться!! А там видно что начиная со строки 2- полная ерунда!
Не может быть что б два бухгалтера посчитали почти одинаково и я не считала в 1-с...Копия Копия deklprubytok 2005.xls
Последний раз редактировалось Джолианна; 03.12.2010 в 13:40.
Социальные закладки