|
Подскажите рецепт болтушки с левомицетином и димексидом
Dafikret Подскажите, какое средство из серии Эксфолиак вы использовали?!
1. Гель Exfoliac Gel Moussant - умывалка, утром\вечером
2. Крем Exfoliac Creme Reparatrice (из синей серии) - увлажняет и восстанавливает, наношу утром
3. Крем Exfoliac Acnomega 100 (из красной серии) - с АНА-кислотами, наношу вечером
Но хочу уточнить, что это в качестве поддерживающих хорошее состояние кожи средств. Лечилась другим.
Темка хорошая, нужная. Так понимаю, больший процент людей всё таки косметологическими препаратима, а вот кто со стафилококком золотистым сталкивался в серьёзной стадии??? По врачам уже давно, вот посоветовали гомеопата, но не знаю поможет ли.
А высыпания на спине глубокие и не маленькие по диаметру, даже летом((((((
У отца тоже самое, но он ведб мужик, ему как-то легче.
Хелп!!!!!!
Пока есть ...опа - приключения не закончатся!!!
кстати, когда я была в мае в Киеве на практике и доблестно забыла все свои мазючки от прыщей (и высыпало меня естественно), то мама купила мне крем в аптеке, называется Stop Demodex http://stopdemodex.com.ua/. я помазалась им, воспаление сошло, количество прыщиков уменьшилось. но я потом вернулась домой и больше в принципе не мазалась.
вот думаю поменять умывалку. на что посоветуете? видела умывалку из этой же серии.
Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...
я кремом с цинком гдето неделю попользовалась, потом была в отъезде и забыла его дома, так лицо стало лучше.
через полгода дерматолог прописала Зинерит и я воодушевленная (доктор же прописал) купила и намазалась. утром - МАМОЧКИ!!!!! монстры наступают!!!! состав - цинк... и куда я смотрела???![]()
Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...
И я отпишусь..., лицом своим даже очень довольна, после 2-х месячного приема акнетина,умывалки Эксфолиака, последним продолжаю пользоваться... прищей нет!!! Ура!!!Но вот рубцы остались, врач прописал мазь "стратадерм" сказал что через дней 20 будут улучшения....но прошел месяц и изменений нет. Может кто знает чем еще можно их лечить?
![]()
[QUOTE=Ветер в поле;16443709]а какой именно умывалкой Эксфолиака пользовались? киньте ссылочку, пожалуйста.
почитала инструкцию к акнетину. там написано, что курс -16-24 недели, а чего Вам врач прописал на 2 месяца?[/QUOT
И мне, пожалуйста, ссылочку киньте..)
Вот ссылочка на гель для умывания http://makeit-up.ru/index.php/2010-0...c-gel-moussant
Но гелем я не только умывалась, а наносила на лицо мин.на 30, потом смывала, да немного кожу стягивает, даже если мажешь увлажняющим кремом, но это не надолго и думаю того стоит, акнетин еще принимаю, но судя потому как врач сказал что результаты его очень радуют, то еще не долго. Хочу сказать что из побочных эффектов у меня только сухость губ, результаты ан-ов ,нормальные, так что не все так страшно как написано в инструкции))
Кстати, полезный совет для тех, кто собирался покупать эту умывалку - внимательно посмотрите на крышку. Там такой хитрый механизм открывания/закрывания. Мне попалась бракованная бутылка -и я почти с самого начала мучаюсь с этим гелем - приходиться полностью снимать крышку, т.к. один держатель оказался несостоятельным. И теперь она служит не как герметичная крышка, а просто как накладка. Когда дома стоит, еще ничего, но вот в дорогу взять невозможно - гель выливается.
Понимаю,что ни чего из написанного не понятно, но я попыталась на пальцах объяснить... Как смогла. )))
Поделюсь опытом, может кому-то пригодится... у меня кожа не оч. проблемная, всякие штуки не пью и серьезными мазями не мажусь, просто очищаю кожу утром и вечером... но иногда, в основном, перед критическими днями, меня бывает обсыпает и самая моя большая проблема- это синечки от высыпаний.... неск-ко дней назад сделала маску из желтой глины, к-я вытягивает всю каку наружу, поры хорошо очистились, а вот пару прыщей на утро появилось, через день сделала маску из белой и бодягой- лицо стало чище, прыщики подсушились!! сделаю еще завтра, думаю будет еще лучше!пока оч. довольна
бодяга это вещь хорошая!! хорошо работает над воспалениями...часто меня спасает! правда сушит кожу тоже прилично..(.
Социальные закладки