Добрый вечер, Девы... приехала я домой... капец, еле доехала!! Такая метель!! ужассс!!
Ой, посмотрела я "Гарри Потеера" - понравился мне он - правда длинююючий!!
Мариш... хелов!! Ну ты знаешь)))))
Только что налопалась хурмы и маминой картошечки тушеной... и это я в тааакое время!!
Пошла я вас читать в первый день зимы - настоящей зимы.
Ташечка, у меня нет выслуги, есть только голая ставка. правда в начале разговора упоминалась каким то боком завхоз, может она и есть тот кадровик которая могла что-то неправильно мне что-то посчитать типа трудодни.
а места какие, потому как нам давали галерку. если места нормальные то мы пойдем.
Последний раз редактировалось Justmarried; 01.12.2010 в 21:29.
Спроси Мери я совсем не худенькая... кожа у мня толстая и костей совсем не видно и бедра широкие!! Поэтому, так никто не видит, а когда одеваю в облипку начинаются истерики!!
Вот у мня по-разному... месяц хотела каждый день, а потом приедается, а вот через день самый раз, а когда небыло давно то мин. раза 3 по 30 мин...(минимум)
Мне фот халявную молочную шоколадку в Синема Сити дали - радости сча нет предела
Ой, девочки, читаю вас рыдать хотца... у "моего" командировка затянуласььь
Саш, а ты сильно не плач, ведь и так отлично выглядишь... пройдет зима и возмешь себя в руки - и будешь красоткой!!
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Вечер , деушки
Кто детально изучал сайты погоды ? Что нам грозит ? Сегодня по дороге домой тиха радовалась , что машину переобула , но под каждым магазином каждый раз по 10 минут лобовое размораживала ..
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)
вот далековато учитывая что там нет ската. но если решишь таки идти, то мы за компанию тоже пойдем
Ну что ты в самом деле, что тебе не интересно, мне интересно!!
Там легче заплатить, чем потом на дитю будут отрываться!!
Я тебя понимаю, вечно папин кошелек был крайним, меня классный не любил и знал что если ляпнут что это я сделала, даже разбираться никто не будет - буду виновата я... Одир за меня обвинили в разбитом окне, а меня тогда в школе не было и только тогда я папе доказала на предвзятое ко мне отношение.. и это при том что мама моя была учительницей математики.
ХУЖЕ!!
Я этот пост Мумлика пропустила , насчет дверей ...
Мне кажется - детей надо защищать " до последней капли крови"Меня , честно говоря , и справедливость -то не очень волнует , когда дело касается моего ребенка .
Двери и завучи - то такое : преходящее. А наши дети и их доверие к нам - это "вечные ценности"
Заплатить - это ж признать , что ребенок виноват и ребенок будет знать , что мама заплатила за него , как за виноватого .. нет ?
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)
чай с калиной чистое здоровье))))
13/11)))
Светик, мы то идём по любому))) Мы добровольно-принудительно))) Если хочешь возьму билет,1 или 2, ты с Масиком на одном кресле сидеть будешь или на разных?
li-ven, по мне...тебе такого плана больше подойдет...нежели Шерон...имхо
Я тащусь с этого аватара...кот балдеет *ржунимагу*
![]()
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Приветки красотки, зима наступила не вовремя- я намерзлась, но поменяла резину- правда ждала 2 часа, так как мою перепутали с другой бегала и командовала - тогда сделали наконец.
Счастливы и здоровы!
Мариха, фу блин... УЖС)))))))))))))))) Я чуть чаем не поперхнулась))))
Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)
Тань, редко какой деть будет делать такие выводы) Если мама не ругала, значит не виноват)
А вообще-то я окончательного мнения на этот счет не имею(по-поводу всегда защищать).З.Ы. Пост Мумлика тоже не видела.) А вот Коля мой последнее время скорее тебя поддержит)) Недавно из-вредности завелся на Р,С, и переругался с половиной родсобрания) Те на детей наезжали, а он им "Себя вспомните" в ответ) А я обычно молчу и ммечтаю, чтобы побыстрее все закончилось. Даже когда полный бред несется, молчу. До тех пор, пока от меня не требуют ответа. Тогда я тихо и ласково отвечаю, что ломать своего ребенка под их систему не буду.Поэтому наверное, меня давно никто не трогает)
Короче, я бы заплатила) Но с видом, что все козлы, а я отдаю деньги за то, чтобы с ними больше не разговаривать)
З.Ы. Теперь нужно пойти поискать, что там было с дверью)
Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)
тут палка о двух концах. я как мама еще маленького но уже в подготовишке сломал глобус. я его наказала(лишила мультиков на неделю), глобус купила, но Малый когда рассказывал ситуацию, что он с мальчиком тянул глобус, почему тянул, "я его(второго мальчика) просил поставить на место потому что без спроса брать нельзя", вот они тянули его и порвали))) как тут? заплатить 40 грн попалам с мамой второго мальчика или вступать в конфликт кто прав-виноват. ? я сама трудно ориентируюсь пока в таких воспитатетльных моментах т.к. сталкиваюсь практически впервые. конечно же я наедине объяснила что и как, вроде он не виноват вроде и виноват, хотя он сам признал что поламал, хоть и намерения были положительные. чья вина?
а в ситуации Оли, что сказать очень правильно и я потихонечку мотаю на ус всякие такие ситуациимумлик заведующей поставила условие, что она заплатит, если её малый не узнает, что она платила
Социальные закладки