Вы знаете, я с вами согласна. Но... Не все сразу, бесповоротно и однозначно. То что власть дёргается и по привычке хочет сжульничать, это понятно. У этой власти пока такая природа.
То, что предприниматели сделали "топ" ногой, это также понятно.
Шо поправки - как припарки молодости и здоровья не дадут, и здесь, безусловно, я согласна с Королевской, которая сказала, что надо менять саму философию НК. Это означает, что нужно представлять себе стратегию развития государства. А представлять это без утряски политических аспектов невозможно. Как сказал однажды в сердцах Кучма: "Скажите, какую страну мы строим, и я буду ее строить". Но это история.
Сегодня диспозиция такова: предприниматели сделали часть своей работы, с власти временно слетел "сиреневый туман", и следющий шаг за оппозицией в связке с предпринимателями. Но лидером в этой паре должна быть оппозиция. Это шанс для всех: предпринимателям иметь будущее, оппозиции - консолидироваться и стать реальной востребованной силой, ну а Презу всея Украины - стать мудрым, основательным Президентом (топором сделанным, но все-таки...) Украины.
Социальные закладки