|
Плохо вы знаете украинцев ,"моя хата с краю" до поры до времени , если доведут( а доведут ,если по сегнут на святое, собственность хохла), татары тут отдыхают ,хмельницкая , винницкая , ивано-франковская уже закипели , ...юг он не есть типичным носителем украинского менталитета , тут всё будет тихо, ещё опасен обманутый, всегда выпивший и голодный донбасс , если сорвуться с цепи , будет большой шухер...
Да основной массе ментов не доступны блага особые (система так устроена), подневольные рабочие лошади...которых руководство за людей не очень и считает. И чего они за эту власть на преступление против людей пойдут? (вроде есть даже понятие невыполнение "преступного приказа"...) ("И из-за каких-то паршивых.... я буду этого собака тэрпэть"(с))
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Эти мальчики и девочки дальше Беляевки никого не видывали, поэтому и глумятся над святым народным негодованием.
А что до шахтеров, то 100%, как только там планка упадет, то им по барабану какого цвета у кого знамена ;- помаранчевого или голубого,пойдут гасить всех подряд, а "СВОИ" как раз под рукой.
Дальше больше.
Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 19.11.2010 в 17:34.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
А вот я щас вам скажу, что я об этом всем думаю! -
Ні! Ні! І ще раз Ні! Ніяких бунтів-революцій! Україну врятує тільки любов і порядний чолов'яга Августо Піночетенко!
Чому? А ось чому:
Демократия, свобода, государственность и здравый смысл полностью теряют своё значение и функциональность при взаимодействии с ПРиматами!
Аргументационные зарисовки:
1. Сегодня среди прочего в ВР был заслушан отчет ТСК (тимчасовой следственной комиссии) по вопросу "долгов" Украины и арбитража в Стокгольме. Отчитывался председатель ТСК Зварыч. По сути он сказал: ужас, коррупция высших гос/лиц (уже нынешних, а не прошлых), нанесение убытков Украине (миллиардных).
За такой отчет проголосовали все члены ТСК.
Что делает ВР? Литвин дает отмашку и ВР говорит:"Да". А это значит, что ВР согласна с выводами ТСК и Зварыча. А дальше - самое "интересное". По предложениям отчета ТСК, пункт 2 - передать выводы ТСК в Генпрокуратуру для возбуждения дела.
И "большинство" - ПРиматы - голосуют "Нет!".
По пункту 3 - опубликовать выводы ТСК в правительственных средствах информации.
И "большинство" - ПРиматы - голосуют "Нет!".
Это что? Шоу? Цирк? Хроника одного дня в дурдоме? Нет! Это акт садомазохизма со всей страной, народом, государством! И что прикажете делать? Глазки строить или хрюкать?
Я уже не говорю о "продлении" полномочий ВР до 2012 якобы для "унификации каденций". - Откровенное иезуитское мракобесие Приматов!
2. "Підлобузники ПРиматов уже на полном серьезе говорят "трон" президентский. И это с трибуны ВР на всю страну.
3. Бред, бред и еще раз бред!
Кого-чего восстанавливать? Практически все заводы-фабрики в частной собственности олигархов. Они платят налоги? -Нет! Они держат свои деньги в Украине? -Нет! Они обустраивают инфраструктуру? -Нет! Они "кормят" работников з/платами? -Нет, не хотят! Тому, что не хотят примеров много: Олигарх возмущается, что "вуйки" не хотят работать за $200, значит надо запретить им выезжать на заработки, чтобы захотели (читать тут).
Матвийчук собирается китайцев пустить построить "Технополис". -Вроде здорЕво! А что потом?А потом китайцы на нем же и будут работать - за тарелку риса, как в Китае, а проживать в бараках. Почему китайцы? А потому что эти "зажраные" мелкие и средние предприниматели (после потери своего малого и среднего) не захотят работать за $200 на "Технополисе" - обленились!
Итак, для кого они "правильно" делают? - Для себя!
А дальше - веселее: сельскохозяйственников разоряют? Да, разоряют! Через простые схемы, с задавливанием трейдеров и т.д. Что потом? Те же китайцы! Муж работает на "фирме", а жена с детьми - в поле. Здоровый семейно-китайский подряд. Хорошо? Конечно, но кому?
После этого Зрада примет решение о частной собственности на землю. Не примет? - Еще как примет! Ведь мелких "капиталистов" ликвидировали, чтоб под ногами не путались и не мешали все межевать строго параллельно и "попендикулярно", китайцы не в счет.
И что их остановит? Совесть? Мораль? Гуманизм? Закон? - У ПРиматов всего этого нету. Просто потому, что не доросли до понимания всех этих категорий. А что такое государственность - для них вообще загадочный анекдот, стёб.
Ой, могу продолжать и продолжать. Но, думаю, здравомыслящим и честным людям и так достаточно инфы, чтобы понять что происходит и что надо делать.
Гарна дівчинонька Україна продовжує чекати на порядного чолов'ягу Августо Піночетенко для миру і злагоди в рідній хаті.
Feder, извините что вмешиваюсь в вашу беседу с мадам, но мадам не совсем деликатна и не совсем на мой взгляд адекватна.
Заключать пари и по поводу чего, нашего положения украинского народа, да в такое время???
Извините, но место этой мадам я давно определил в игноре, по причинам вышеуказанным.
Последний раз редактировалось ingenering; 19.11.2010 в 17:39.
не надо судить по ком-то. Мои надежды на Яныка как раз оправдались. С кодлом померанчевым расправились. Теперь пора и Яныка утопить. Только опять я Вам задам вопрос, который в другой ветке задавала - на кого менять будем? Кто на революционной волне-то на трон взлетит? Кака така птица? Вы, как я погляжу, тоже ведь не в Киеве на мадане майданите, а на форуме все лозунги толкаете в ожидании развязки![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Привести Януковича к власти, только лишь для того, чтоб он расправился с оранжевым кодлом..-это было уж слишком радикально. Я даже не знаю кого надо теперь привести, чтобы всю эту банду утопить, эти понаглее и мощнее.
Какой наивный человек, всё у нее по плану идет, с кодлом, которое ей не нравилось разобрались, теперь она и Яныка спокойно на свалку отправит. Ну-ну.
Социальные закладки