Ведь это же государство не дает разрешение на заключение однополых браков.
Да и чем они ущемлены "нормальным" населением? Наоборот, завидя такие пары у людей на лице появляется улыбка и возникает здоровый интерес. Их не гнобят, не унижают, пальцами не тыкают правда же? Ну посмотрели... так на многих смотрят.
Про волосы не очень удачная аллегория, я бы сказала. Многие добровольно носят короткие стрижки и даже джинсы, при этом не пользуюясь косметикой вообще ))) Мне больше импонирует такое: в мире полно различных заболеваний, связанных с той или иной патологией органов или систем. Зачем мы обращаемся к врачам и проходим лечение. Можно просто расширить границы анализов, (Минздрав, или что там у нас сейчас, все узаконит и подтвердит) и тут же патология станет нормой. И сразу все станут "здоровы".Если женщинам запретят отращивать длинные волосы - они будут задаваться вопросом "почему"? А зачем им длинные волосы, они и лысые красивые, да и красота относительна.
Ха, тут вообще спорный вопрос. Как раз у "нормальных" пар в моде гражданские (не заключаемые) браки, их это очень даже устраивает. И страховки, и визы каким-то образом получают. И даже детишек воспитывают. И никого это не смущает.Причин много - от банального "хочется закрепить отношения законом", до нужды в привилегиях, которые дает брак - страховка, визы, статус родственника и.т.п.
А нашим меньшинствам вдруг понадобилось узаконивать отношения. Страховки и визы доступны не только гражданам состоящим в браке. Статус родственника... дарственные и завещания можно составлять на кого угодно.
Я наверное плохо учила зоологию))) Интересно, они в созданных парах занимаются тем же, чем и люди? Садки друг на друга говорят лишь об половых инстинктах и позволяют определить доминирующую особь.Той же природой заложен гомосексуализм - пять тысяч видов животных его практикует. Не думаю, что геи-люди бегали по миру и заражали этим диких животных.
Пары они тоже создают, навскидку: пингвины, дельфины.
В первую очередь они тоже люди. Раз они существуют, значит зачем-то нужны. У них это право никто не отбирает. Но не обязательно кричать об этом на весь мир. И заметьте, пока они о себе не заявили, с их существованием мирились. Их просто не замечали. Заявив о себе и выдвигая какие-то требования, они вызвали лишь бурю негатива и непонимания в свой адрес.А они не имеют право на существование?
Можешь сказать, почему?
Социальные закладки