| ||
Развелось тут мужебаб... (с))
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2863234&tagid=15365
как вам первая? Вернее её искусственные сиськи?))
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Что будет, если лес
Обсыпать пудрой
Сахарной и сладкой...
Возможно, он подумает: зима!
И сбросит листья...
А может, пчелы прилетят на запах
И опылят его деревья...
И вырастут на них ромашки.
Потом спасатели припрутся, МЧС,
И станут обрывать с ромашек лепестки...
Гадать - дадут зарплату, или нет?
Кому не лень - продолжить опус может...
Я - спать!
И видеть сны про пчел, и лес, и МЧС...
Бяки всякие насмотришься на ночь и спать не сможешь.
Социальные закладки