номер 14 - подделка!)
не педставляю себе мужчину, рожденного с такими бедрами) а пластика пока тут бессильна, вроде.
бывает, бывает... ссылку давать не буду, при желании убедиться сама найдешь. задай поиск в гугле по слову shemale.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Нечего ему радоваться, трубы не менялись со времен ВОВ...
Ну так не ему ж теперь отвечать, вот и повод для радости )
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
А "Мистер трансвестит" - такого конкурса еще не придумали? )
Жаль. Есть у меня на примете персонаж-свистун, такое впечатление что он все время в трансе Бесспорно взял бы первый приз - губную гармошку в большой картонной коробке нескажуизподчего)
ВДВ!))
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
я тоже засомневалась по поводу соотношения бедер и талии, но понятия не имею, способны ли медики такое сваять)
тазовые кости точно никто расширять не будет.
и плечи отсекать тоже)
если этот бедолага действительно таким родился, то слава хирургам, сумевшим исправить ошибку.
Жаль. Есть у меня на примете персонаж-свистун, такое впечатление что он все время в трансе Бесспорно взял бы первый приз - губную гармошку в большой картонной коробке нескажуизподчего)
ВДВ!))
А у меня есть на примете персонаж-свистуниха. Второе место)))
Приз - учебник русскага изыка
Только свой в состоянии понять, что не газета нам, а мы газете новости сообщаем.
Правда ли, что здесь мост будут строить? - спрашиваем мы.
– Правда, - отвечает газета. (с)
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Социальные закладки