| ||
[QUOTE=hellish;15644668]ну "ВО ПЕРВЫХ" прочитайте правила форума)) создайте тему про выборы и там агетируйте) эта ветка по строительству ЖК Радужный. без обид)
ничего страшного , если мы узнаем от знающих людей чем лучше Олег от Грека или это один и тот же человек , ведь он от нашей Радужного и может чем то нам потом помочь, это относится к нашей стройке и будующей жизни, так как ремонт, интернет, и ЖКС вместе с доблесным Эдиком.
Пожалуйста! Подскажите, как продвигаются работы по 6-му дому? Нет возможности посмотреть, далеко нахожусь.
Последний раз редактировалось akylenish; 25.10.2010 в 06:58. Причина: исправление ошибки.
Подводная лодка. Всплываю безшумно и неожиданно.
а Вы знаете такое выражение "каждая свинья хвалит свое болото" (это ни к кому не относится) любой может тут наговорит про любого политика хорошее. и что значит знающие люди?) те которые с ним водку пьют?)) давайте всетаки не будем сдесь о политике. во всяком вслучае если вы любите голосовать.. то должны свое мнение из личных взглядов выдвигать, а не от услышанного.
Соседи, кто уже прописан- проверьте есть ли вы в списках избирателей.
Привет всем,
Murpa, A-1, вот шаг колонн в восьмерочке. Погрешность +- 5 см. Как видно, расстояние совсем небольшое- я была уверена, что будет больше...
знаете, как говорится:"всем давать...", а перефразируя скажем, что со всеми пить водку- одной печени не хватит.
Все кандидаты в депутаты мягко стелят - это ни для кого ни секрет, просто Олег и в ту пору активной борьбы инициативной группы с завышенными тарифами в Радужном - ездил на встречи по сельрадам и ходил на собрания. А где в это время были вы? каждый в своем болоте копошился?
Так что не надо за других говорить- лучше за себя скажите и озвучьте, кто из 400 квартиросъемщиков в Ж1 хоть раз бросил все свои дела и уделил часть своего драгоценного времени по отстаиванию интересов для себя же самого??? Единицы и только!
Только вот нельзя выезжать за счет других. Поэтому и сидим у разбитого корыта![]()
Последний раз редактировалось EVELINA1603; 25.10.2010 в 13:52.
речь не о политике, а о активности жильцов по отстаиванию своих прав получать качественные услуги по адекватным тарифам.
Вот и Вы общайтесь про свои познания и умения в электричестве через личку. Читайте название темы.![]()
личная анкета каждого из нас несет информацыю про нас но то что мы излогаем на тои или иной ветке относится лиш к теме данной ветки. кому я нужен как рабочий тот прочитав анкету своё время на выяснения не тратит. вот. а тот кому я буду интересен мне в личке вопрос свой печатнён. к томуже это не запрещено и не является распространительной рекламой в личные и масовые сообщения других жителей форума..!
Есть группа,в которой можно открыть отдельную тему,
пригласить со своей программой кандидата,на которые он сможет ответить на все
За и Против,
хотя ещё раз задаю вопрос,
кому от этого выбора будет жить хорошо-ОСМД в кирпичике (2 или 3)?
Социальные закладки