Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 434 из 6111 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 1434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 122211
  1. Вверх #8661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Не помню показывал или нет, меня всегда как-то при виде вулканической магмы "колбасит". А еще нравиться, когда они пробы берут текучей магмы.


  2. Вверх #8662
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    И вот еще место интересное - Дарваз

    Жаль только фоток нету в большом разрешении.

  3. Вверх #8663
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    сына пошел спать)
    всем СНиПСов)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  4. Вверх #8664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    И вот еще место интересное - Дарваз

    Жаль только фоток нету в большом разрешении.
    Соврал...
    Пустыня Каракумы и горящий газовый кратер Дарваза


    Всем спокойной ночи.

  5. Вверх #8665
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    ушла баиньки.
    СНИПС!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #8666
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Оппаньки.. Берлогу значит я один караулить буду?

    Ааа, ладно.. До утра не вылезет

    Всем СНиПС!))
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  7. Вверх #8667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,718
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Мож,сразу бетончиком залить?
    Эстетичнее,однако....
    А сверху памятник воздвигнуть
    Сначала нужно тушку вынуть, а потом уже и об эстетике подумать можно
    и даже нужно.
    Залить вход в схрон бетончиком, и установить мраморную доску с мемориальной надписью типа " Хероям, погибшим за сало"
    Всем сладких снов.

  8. Вверх #8668
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Сначала нужно тушку вынуть, а потом уже и об эстетике подумать можно
    и даже нужно.
    Залить вход в схрон бетончиком, и установить мраморную доску с мемориальной надписью типа " Хероям, погибшим за сало"
    Всем сладких снов.
    Я,канешна,деушка не кровожадная....
    Но нафига их вытаскивать?
    Тока работа лишняя..
    О "Кильках в томате" ничего не слыхали?

  9. Вверх #8669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Мож,сразу бетончиком залить?
    Эстетичнее,однако....
    А сверху памятник воздвигнуть
    Думается мне, что и в бетончике оне всплывёт

  10. Вверх #8670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Ладно, всем СНиПСов.

  11. Вверх #8671
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Не помню показывал или нет, меня всегда как-то при виде вулканической магмы "колбасит". А еще нравиться, когда они пробы берут текучей магмы.
    Вулканологом я бы еще смог. А вот, как работают проктологи, ума не приложу.
    ВДВ

  12. Вверх #8672
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Всем доброй ночи!

    Если вдруг сюда заглянет поболтать вот этот человечек
    Mik2
    Не покидает форум

    Пол: Мужской
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 6,000
    Репутация: 2200

    то с цифрой его!

  13. Вверх #8673
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35639
    coon spasibo ) Vsem salut

  14. Вверх #8674
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!

    Если вдруг сюда заглянет поболтать вот этот человечек
    Mik2
    Не покидает форум

    Пол: Мужской
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 6,000
    Репутация: 2200

    то с цифрой его!
    Примажусь, пока не поздно.

  15. Вверх #8675
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35639
    minor no mne tebya ne dognat )

  16. Вверх #8676
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    minor no mne tebya ne dognat )
    Догонишь рано или поздно.

  17. Вверх #8677
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    coon spasibo ) Vsem salut

    Да и не за что было...
    Держи презент к юбилею

  18. Вверх #8678
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Вулканологом я бы еще смог. А вот, как работают проктологи, ума не приложу.
    ВДВ
    Да вроде говорят,что деньги не пахнут.
    ДВ.
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!

    Если вдруг сюда заглянет поболтать вот этот человечек
    Mik2
    Не покидает форум

    Пол: Мужской
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 6,000
    Репутация: 2200

    то с цифрой его!
    О! Не могу не присоседится!

    Паздравлям


  19. Вверх #8679
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Да вроде говорят,что деньги не пахнут.
    ДВ.
    Применительно к зарплате врача, эта поговорка звучит, как анекдот.

  20. Вверх #8680
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Думается мне, что и в бетончике оне всплывёт
    А у нас специелянт со струментом имееццо.

    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Применительно к зарплате врача, эта поговорка звучит, как анекдот.
    Применительно к современным реалиям,понятие зарплата(оф) врача звучит,как анекдот )


Закрытая тема
Страница 434 из 6111 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 1434 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения