Не помню показывал или нет, меня всегда как-то при виде вулканической магмы "колбасит". А еще нравиться, когда они пробы берут текучей магмы.
| ||
Не помню показывал или нет, меня всегда как-то при виде вулканической магмы "колбасит". А еще нравиться, когда они пробы берут текучей магмы.
И вот еще место интересное - Дарваз
Жаль только фоток нету в большом разрешении.
сына пошел спать)
всем СНиПСов)
Весна забыла, что есть осень
14/88
Соврал...
Пустыня Каракумы и горящий газовый кратер Дарваза
Всем спокойной ночи.
ушла баиньки.
СНИПС!
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Оппаньки.. Берлогу значит я один караулить буду?
Ааа, ладно.. До утра не вылезет
Всем СНиПС!))
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Ладно, всем СНиПСов.
Всем доброй ночи!
Если вдруг сюда заглянет поболтать вот этот человечек
Mik2
Не покидает форум
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 6,000
Репутация: 2200
то с цифрой его!![]()
coon spasibo ) Vsem salut
minor no mne tebya ne dognat )
Социальные закладки