| ||
Боже, храни Одессу! (с)
Кексик, надеюсь ты не подбираешь на дороге всякую гадость?))
И что с ним? Не вижу валяющегося и обтекающего кровякой. Пошел себе спать твой подстреленный
Обязательно, только это делается с чувством, с толком и расстановкой. Иначе уйдет гад))
ДВ!
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки