Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 432 из 6111 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 1432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 122211
  1. Вверх #8621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Дык.. Сразу в норе залег. Затаился))
    А может в схроне? Может газиков пустить?


  2. Вверх #8622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Всем ДВ.
    Не,тут надо обговорить, за кем право последней пули в кабанчика.
    А может жребий метнуть?
    А он хорошо заточен? Шоб не мучался.

  3. Вверх #8623
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    А может в схроне? Может газиков пустить?
    Судя по всему - газики он уже сам пускает
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  4. Вверх #8624
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Рановато.. Я кажется тоже кабанчика подранил
    Палюбэ без шашлычка не останемся
    Да-да-да...
    Там еще его двоюрОдный брат шастает..
    Тоже можно подсечь
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Регина Игоревна сотоварищи.
    Мдя...коньяк,водка,виски...
    Впрочем,кому-то и бормотуха самое оно...

    зы.это я хвилософствую....без перехода на личности..

    Меня сама Регина слегка раздражает:"Дорогие мои"..

  5. Вверх #8625
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,718
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    А может в схроне? Может газиков пустить?
    Не всегда эффективно. Они порою в противогазах бегают.
    Лучше в схрон гранату.

  6. Вверх #8626
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение

    Меня сама Регина слегка раздражает:"Дорогие мои"..
    хотел написать глупость... но лучше промолчу.... а то поголове получил бы враз) от Кексика)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  7. Вверх #8627
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Боже, храни Одессу! (с)

  8. Вверх #8628
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Правильно Кексик когда-то сказала.... без таких таки скучно
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  9. Вверх #8629
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Не всегда эффективно. Они порою в противогазах бегают.
    Лучше в схрон гранату.
    Мож,сразу бетончиком залить?
    Эстетичнее,однако....
    А сверху памятник воздвигнуть
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    хотел написать глупость... но лучше промолчу.... а то поголове получил бы враз)
    Взрослеешь)

  10. Вверх #8630
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Хм..а ризи что-то приличное в наше время на дороге валяется?
    Ну...не считая пьяненьких музчинок..
    Кексик, надеюсь ты не подбираешь на дороге всякую гадость?))


    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Рановато.. Я кажется тоже кабанчика подранил
    Палюбэ без шашлычка не останемся
    И что с ним? Не вижу валяющегося и обтекающего кровякой. Пошел себе спать твой подстреленный

    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    тю....я уже за шампурами метнулась..... Может, фсе же добить?
    Обязательно, только это делается с чувством, с толком и расстановкой. Иначе уйдет гад))

    ДВ!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #8631
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Двумя руками поддерживаю просьбу юзера.
    Патамушта..
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Правильно Кексик когда-то сказала.... без таких таки скучно

  12. Вверх #8632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Судя по всему - газики он уже сам пускает
    Напужали вы его, беднягу.

  13. Вверх #8633
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Правильно Кексик когда-то сказала.... без таких таки скучно
    Но искра разума все-таки проскочила
    "(тока не надо меня банить !)"
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  14. Вверх #8634
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Двумя руками поддерживаю просьбу юзера.
    Патамушта..
    звание придумано
    "Скромность Кулуаров"
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  15. Вверх #8635
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Напужали вы его, беднягу.
    это не мы таки - это жизнь такая)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  16. Вверх #8636
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    это не мы таки - это жизнь такая)
    Да уж, тяжела и неказиста жизнь бандеровца-нациста

  17. Вверх #8637
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    И что с ним? Не вижу валяющегося и обтекающего кровякой. Пошел себе спать твой подстреленный

    Обязательно, только это делается с чувством, с толком и расстановкой. Иначе уйдет гад))

    ДВ!
    Берлога уже под присмотром)) Никуда не денется
    Тарапицца не надо! (с)
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  18. Вверх #8638
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Кексик, надеюсь ты не подбираешь на дороге всякую гадость?))
    Оливия,а ты,случайно,не француженка?
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    звание придумано
    "Скромность Кулуаров"
    Я?Скромность?
    Ах да...я ж сама Скромность.

  19. Вверх #8639
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Оливия,а ты,случайно,не француженка?
    Если нет, тогда наверняка сочувствующая!
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  20. Вверх #8640
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Да уж, тяжела и неказиста жизнь бандеровца-нациста
    ну конечно... одни махачи чего стоят
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Я?Скромность?
    Ах да...я ж сама Скромность.
    ну дык, и я об этом же)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


Закрытая тема
Страница 432 из 6111 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 1432 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения