| ||
Всем доброго осеннего утра, хорошего дня и прекрасного настроения<высунула нос из работы и уползла опять>
guzja, с Днём рождения!!!
Остальным доброго утра.
Всем ДУ!
Опять прохладно.![]()
всем привет ! )
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Всем привет....
солнце светит. отличный день
Весна забыла, что есть осень
14/88
Утра всем нормальным!
Таки да, утра - когда проснулся, тогда и утро![]()
Можно я примкну к поздравлению!
Всем доброго дня!
Солнечно, но что-то зябко...
И противно, поругалась с бывшими коллегами по работе, и чего спрашивается? Все из-за наших властей, довели нас, делимся на тупо- и остроконечников(это я так, образно говорю), блин, а они жиреют и жиреют...
А что кузькина мать помогает в неприятностях?
Так может ее пора натравить на ВР? Ну, на мэрию для начала...
Т.к. я уже поздравил, могу песенку из Чебурашки не ставить)
Социальные закладки