| ||
"Мама, роди меня обратно..."
![]()
Последнее фото.
У Любе - "Ша" До темна гуляет шпана....
Всем СНиПС!
Выиграл сегодня в преферанс 10 баксов. Правда, на прошлой неделе продул 30... Баланс не сходиццо!![]()
Всем ещё раз огромадное СПАСИБИЩЕ! Таки пойду я по пивасу и сериал смотреть. Хм, название у него символическое "Мёртвые до востребования"Всем ещё раз СНиПСов, самых лучших.
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки