| ||
А мне сегодня грозная бумага пришла из налоговой. Явиться, ибо я не задекларировал продажу автомобиля. Покупал новый, потом через 2,5 года продал. Интересно, где тут можно доход найти ? Я бы государству родному рад налог заплатить, если бы продал по цене выше, чем покупал.
poka est mesto stroit vozle morya- polya orosheniya ne privlekatelnu
Все возможно. Сами попробуйте.
Ну вот я и стал на целый год старейПойду с горя пива напьюсь.
Социальные закладки