| ||
Всем добрый день!
У нас тут дождь начинается.
Да что вы знаете о Европе, ребята ©
а тебя не смущает.что мы сначала платим за все,а потом все делаем за свой собственный счет ?(((((кстати многие любители городской власти в этом людей попрекают,что не все хотят так жить ,это оказывается совковый менталитет ((((а вот кто бы мне показал европейское государство,в котором граждане платят налоги,а потом все делают за свой собственный счет ?так совковость ли это в принципе?
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки