Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 416 из 6111 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 916 1416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 122211
  1. Вверх #8301
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Круговорот - Гурвиц ездит по дворам, что бы убедить людей голосовать за него, работники ЖЭКа наводят марафет к приезду Гурвица, при том, что люди, которых едет убеждать Гурвиц, прекрасно знают, что марафет наводится не для них, а для Гурвица ))
    Марязм, однако )
    Та ладно тебе)
    Вон у нас раз в год красят весь город - перед дднем города)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


  2. Вверх #8302
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Круговорот - Гурвиц ездит по дворам, что бы убедить людей голосовать за него, работники ЖЭКа наводят марафет к приезду Гурвица, при том, что люди, которых едет убеждать Гурвиц, прекрасно знают, что марафет наводится не для них, а для Гурвица ))
    Марязм, однако )
    Кто платит деньги, тот и заказывает маразм.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  3. Вверх #8303
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Та ладно тебе)
    Вон у нас раз в год красят весь город - перед дднем города)
    та то ж раз в год. А тут вообще раз в пять лет, да и то - выборочно. Только там, где должна ступить нога мэра.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  4. Вверх #8304
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Кто платит деньги, тот и заказывает маразм.
    а величина маразма зависит от величины денег?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  5. Вверх #8305
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    та то ж раз в год. А тут вообще раз в пять лет, да и то - выборочно. Только там, где должна ступить нога мэра.
    к стати, ты никогда не была на встрече с хмельнюком?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  6. Вверх #8306
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Кто платит деньги, тот и заказывает маразм.
    По идее платят жильцы, но они вряд ли маразм заказывали ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  7. Вверх #8307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Кто платит деньги, тот и заказывает маразм.
    маразм заказывает тот,кто регулирует финансовые потоки...
    Еще и политэкономию прогуливал,погляжу...

  8. Вверх #8308
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Всем добрый день!
    У нас тут дождь начинается.
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  9. Вверх #8309
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    к стати, ты никогда не была на встрече с хмельнюком?
    а че мне с ним встречаться. Тем более, что он как гурвиц, неудобные вопросы в упор не замечает и не слышит.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  10. Вверх #8310
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    а че мне с ним встречаться. Тем более, что он как гурвиц, неудобные вопросы в упор не замечает и не слышит.
    он ничего не замичает и не слышит.
    каждый раз одна и таже песня..
    вначале сказки о том, что коток построят.... потом - аквапарк.... ну а потом уже по-мелочам новый спорткомплекс, музыкальная школа и т.д.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  11. Вверх #8311
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    По идее платят жильцы, но они вряд ли маразм заказывали ))
    Шо, серьезно ? И таки имеет смысл сходить в ЖЭК, и сказать, я вам там денег заплатил, приведите в порядок придомовую территорию?
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  12. Вверх #8312
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Шо, серьезно ? И таки имеет смысл сходить в ЖЭК, и сказать, я вам там денег заплатил, приведите в порядок придомовую территорию?
    ))) Если ты серьезно настроен, то имеет смысл )
    Иначе, есть опасение, что прослушав арию "Денег нет, мы совсем бедные" ты махнешь рукой и уйдешь ни с чем (
    Боже, храни Одессу! (с)

  13. Вверх #8313
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    ))) Если ты серьезно настроен, то имеет смысл )
    Иначе, есть опасение, что прослушав арию "Денег нет, мы совсем бедные" ты махнешь рукой и уйдешь ни с чем (
    Вот блин, а я, как дурак, свои лампочки в подъезде вкручиваю. Оказывается, добрые люди их ЖЭКа могут и поменять, ведь уплочено...
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  14. Вверх #8314
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Вот блин, а я, как дурак, свои лампочки в подъезде вкручиваю. Оказывается, добрые люди их ЖЭКа могут и поменять, ведь уплочено...
    а тебя не смущает.что мы сначала платим за все,а потом все делаем за свой собственный счет ?(((((кстати многие любители городской власти в этом людей попрекают,что не все хотят так жить ,это оказывается совковый менталитет ((((а вот кто бы мне показал европейское государство,в котором граждане платят налоги,а потом все делают за свой собственный счет ?так совковость ли это в принципе?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  15. Вверх #8315
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    ))) Если ты серьезно настроен, то имеет смысл )
    Иначе, есть опасение, что прослушав арию "Денег нет, мы совсем бедные" ты махнешь рукой и уйдешь ни с чем (
    В нашей парадной к выборам ливневую канализацию с крыши отремонтировали... (письмо писали на ремонт всей парадной, но с паршивого жэка...)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #8316
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    а тебя не смущает.что мы сначала платим за все,а потом все делаем за свой собственный счет ?(((((
    Так я чего и говорю. А Фельд говорит, что я в политэкономии не петрю.
    ЖКХ - клапан. Туда - дуй, оттуда - соответственно. Причем по бумагам все сходится - ты должен, а тебе докажут, что твои требования выполнить невозможно .
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #8317
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    В нашей парадной к выборам ливневую канализацию с крыши отремонтировали... (письмо писали на ремонт всей парадной, но с паршивого жэка...)
    К сожаленью День Рожденья только раз в году (с) ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  18. Вверх #8318
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    К сожаленью День Рожденья только раз в году (с) ))
    Правда чуть раньше (но тоже к выборам) доасфальтировали проезды дворовые (карманы)... Ну и парочку детских площадок (но это уже не от Гурвица...), теперь во дворе штук пять.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #8319
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Правда чуть раньше (но тоже к выборам) доасфальтировали проезды дворовые (карманы)... Ну и парочку детских площадок (но это уже не от Гурвица...), теперь во дворе штук пять.
    Сегодня во дворе собрание. Кандидат интересуется, чего не хватает жильцам для полного счастья
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #8320
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Сегодня во дворе собрание. Кандидат интересуется, чего не хватает жильцам для полного счастья
    денег, красивых девушек, права убивать людей)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


Закрытая тема
Страница 416 из 6111 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 916 1416 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения