Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 408 из 6111 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 1408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 122211
  1. Вверх #8141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я теперь хитрый и умный - приезжаю рано на работу.... Хоть чуток посижу на форуме, а то, понимаете ли, совсем народ оборзел, света нет по сей день.
    Этой ночью придумал, а чего бы не заявиться пораньше вместе с уборщицами и не поработать в свое удовольствие.
    Как вариант- организация нещщастного случая с начальством..с причинением телесных повреждений различной степени тяжести..


  2. Вверх #8142
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Как вариант- организация нещщастного случая с начальством..с причинением телесных повреждений различной степени тяжести..

    Не, если рассматривать такое дело, то предендентка всего одна - мастерица-заводской гудок, или сирена, как кому больше нравится... Остальные не зловредные... А эта дамочка - ревущий центнер

  3. Вверх #8143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Не, если рассматривать такое дело, то предендентка всего одна - мастерица-заводской гудок, или сирена, как кому больше нравится... Остальные не зловредные... А эта дамочка - ревущий центнер
    Бывает...У меня как-то шеф повадился в неурочное время заныривать..А потом(чисто случайно,естессно) рухнул на него со шкафа бронежилет..Высшие силы(при вознесении надлежащих молитв с соответствующим воодушевлением) всегда горазды помочь доброму и практически безгрешному человеку..
    С той поры визитами он меня не баловал...
    Последний раз редактировалось Фельд; 20.10.2010 в 10:38.

  4. Вверх #8144
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Бывает...У меня как-то шеф одно время повадился в неурочное время заныривать..А потом(чисто случайно,естессно) рухнул на него со шкафа бронежилет..Высшие силы(при вознесении надлежащих молитв с соответствующим воодушевлением) всегда горазды помочь доброму и практически безгрешному человеку..
    С той поры визитами он меня не баловал...
    Видишь ли, специфика у нас такая, что сия особа шныряет туды-сюды и мешает честным труженикам работать И бронижелетов нет, разве что уронить на нее какой-нибудь агрегат поувесистее...

  5. Вверх #8145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Видишь ли, специфика у нас такая, что сия особа шныряет туды-сюды и мешает честным труженикам работать И бронижелетов нет, разве что уронить на нее какой-нибудь агрегат поувесистее...
    Ну дык обратиццо к классике..к Аннушке с ее подсолнечным маслом..горсточка дроби ВНЕЗАПНО просыпалась на пол..да мало ли на свете нужных,малозаметных и полезных в хозяйстве вещей двойного назначения?

  6. Вверх #8146
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Ну дык обратиццо к классике..к Аннушке с ее подсолнечным маслом..горсточка дроби ВНЕЗАПНО просыпалась на пол..да мало ли на свете нужных,малозаметных и полезных в хозяйстве вещей двойного назначения?

    Мдя... добрые вы, смотрю...
    Разговорились по случаю вернувшегося тепла. За бортом +18.
    Доброго вам утра!
    Одно плохо, что опять затянуло небо. Я ночью курить выходил на балкон - а небо такое ясное, луна полная... Красота
    Последний раз редактировалось Викси; 20.10.2010 в 08:02.

  7. Вверх #8147
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Видишь ли, специфика у нас такая, что сия особа шныряет туды-сюды и мешает честным труженикам работать И бронижелетов нет, разве что уронить на нее какой-нибудь агрегат поувесистее...
    А я вот размышляю чем бы тебе придать ускорение в работе, друг ты мой сердешный, Нет на тебя старых советских времен с парткомом, профкомом, комитетом комсомола и народным контролем

  8. Вверх #8148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
    А я вот размышляю чем бы тебе придать ускорение в работе, друг ты мой сердешный, Нет на тебя старых советских времен с парткомом, профкомом, комитетом комсомола и народным контролем
    Ну....
    да мало ли на свете нужных,малозаметных и полезных в хозяйстве вещей двойного назначения?
    скипидар опять же..перец кайенский...

  9. Вверх #8149
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение



    Инженегр, с репкой!
    пусть растет большая-пребольшая
    А я примажусь, хоть сегодня

  10. Вверх #8150
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Ну....
    скипидар опять же..перец кайенский...
    Спасибо, дешево и сердито, а главное - все под руками

  11. Вверх #8151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Всем доброго утра! Солнце заказывали?

  12. Вверх #8152
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    А потом(чисто случайно,естессно) рухнул на него со шкафа бронежилет.
    Что значит "случайно"? Роняние тяжелых предметов со шкафа на голову открывающего дверь дети изучали и активно отрабатывали еще при кровавой гэбне, в прионерских концентрационных лагерях. [сердитым голосом] Неужели прогулял?

    Всем нашим доброго утра!

    Виновников круглых циферек с производственными достижениями!
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  13. Вверх #8153
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Не знаю, если честно, кто с круглыми цифрами Еще ничего не читала.
    Но всем доброго утра и хорошего дня.
    А юбиляров с цифрами!

  14. Вверх #8154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Что значит "случайно"? Роняние тяжелых предметов со шкафа на голову открывающего дверь дети изучали и активно отрабатывали еще при кровавой гэбне, в прионерских концентрационных лагерях. [сердитым голосом] Неужели прогулял?
    Тээээк-с.."Организация нещщастного случая без оставления следов его организации"...1 семестр 1-го курса...Лекцию не посещал?Зачёт "за пакет" зъдал?
    Где там Незлой с паяльником и Прончита с утюгом?

  15. Вверх #8155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Солнце заказывали?
    В контексте дискуссии- вопрос звучит несколько двусмысленно...

  16. Вверх #8156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Виновников круглых циферек с производственными достижениями!
    Примажусь, пожалуй.
    Тимми, с цифрой! (Лучше поздно, чем никогда!)

  17. Вверх #8157
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Тээээк-с.."Организация нещщастного случая без оставления следов его организации"...1 семестр 1-го курса...Лекцию не посещал?Зачёт "за пакет" зъдал?
    Где там Незлой с паяльником и Прончита с утюгом?
    А человек с топором не подойдет?

      Показать скрытый текст
    вот такой

  18. Вверх #8158
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    В контексте дискуссии- вопрос звучит несколько двусмысленно...
    Да? Что-то я протупил...

  19. Вверх #8159
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Солнце заказывали?
    Доброго солнечного утра всем нашим! Не нашим - продолжения вчерашнего дождика. Спасибо, AlexxK!
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  20. Вверх #8160
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Доброго солнечного утра всем нашим! Не нашим - продолжения вчерашнего дождика. Спасибо, AlexxK!
    А где солнышко? У нас тучки без дожля...

    Это юбилярам
      Показать скрытый текст
    скромный дорожный набор


Закрытая тема
Страница 408 из 6111 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 1408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения