| ||
Бывает...У меня как-то шеф повадился в неурочное время заныривать..А потом(чисто случайно,естессно) рухнул на него со шкафа бронежилет..Высшие силы(при вознесении надлежащих молитв с соответствующим воодушевлением) всегда горазды помочь доброму и практически безгрешному человеку..
С той поры визитами он меня не баловал...![]()
Последний раз редактировалось Фельд; 20.10.2010 в 10:38.
Всем доброго утра! Солнце заказывали?
Что значит "случайно"? Роняние тяжелых предметов со шкафа на голову открывающего дверь дети изучали и активно отрабатывали еще при кровавой гэбне, в прионерских концентрационных лагерях. [сердитым голосом] Неужели прогулял?
Всем нашим доброго утра!
Виновников круглых циферек с производственными достижениями!![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
Не знаю, если честно, кто с круглыми цифрамиЕще ничего не читала.
Но всем доброго утра и хорошего дня.
А юбиляров с цифрами!
Социальные закладки