|
ну и зачем? они вообще работать не будут - ни одно решение не протянут. нафих эта рада в Одессе нужна, что одной мало.
при союзе была одна вертикаль и все - все жили, работа, пенсии получали. зачем нам недоющ-2? тот одни сказки нес, и этот тоже. у Сени в программе продуктивное село - вот максимум в облсовет пусть и идет, зачем нам село в центре города?![]()
Лазил по нету наткнулся на статейку старую: " Весна 1997-го года. В аэропорт прибывает делегация из Чеченской Республики Ичкерия. Встречает гостей Эдуард Гурвиц, мэр Одессы. В числе гостей — Ваха Арсанов, вице-президент Чеченской Республики Ичкерия. В знак уважения к высоким гостям на здании мэрии Одессы на Думской площади вывешивают флаг Ичкерии." После этого вообще не хочется голосовать ха этого человека!
там еще есть видео с теплым приемом чеченов: http://atv.odessa.ua/programs/32/gurvits_6664.html - кому интересно посмотрите!
В немного не разбираетесь в устройстве государстве и страны. Украина- аграрная страна, с нашим черноземом. Будет процветать сельское хозяйство, будет и город процветать. А что у нас сейчас в деревнях: заколочены дома и заросшие бурьяном огороды, и население одни старики, а молодняк водку квасят. Менять это надо однозначно.
Это полный бред потому что Гурвиц был и в приморском районе и в мой двор заходил лично и никаких "подставных там не было а все те кто вырос и живет в нашем немаленьком дворе. А неудобные вопросы были и мер спокойно на них отвечал,а АТВ-шники бегали между рядами людей как "крисы" подберая сплетни и склоки.![]()
Социальные закладки