Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 394 из 6111 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 1394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 122211
  1. Вверх #7861
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    доброе ут... ух,какая мерзкая погода
    но приятно вас всех видеть в добром здравии
    Ну, может и не все в здравии.
    Просто жаловаться не любят.


  2. Вверх #7862
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    отечественное распространенное явление))
    Думается,что одним из признаков выздоровления (?) государства является голосование "за"...
    Дождемся ли?

  3. Вверх #7863
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Думается,что одним из признаков выздоровления (?) государства является голосование "за"...
    Дождемся ли?
    кажется на местных выборах уже можно позволить себе голосовать ЗА )
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  4. Вверх #7864
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    А вот в луже стоять не люблю.

    Угу.Посадка в оную лужу ближних и дальних-занятие гораздо более увлекательное и морально-етическим нормам соответствующее...

  5. Вверх #7865
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Просто жаловаться не любят.
    Здается мне, богоравный mlch, Ваши сии слова - есть намек(не на суетного Аятоллу, а...).
    У меня есть мИслИ...
    Жалоба - суть крик души; человеческое существо не может(не понимает, не знает), как противостоять несправедливости. А если вспомнить, что человеческое существо является ещё и стадным животным, то отсюда и жалобные стенания, и желание, дабы его(существо) кто-то пожалел, прижал к груди, накормил сладостями Уго Чавеса и подарил "Murcielago".
    К людям, которые жалуются, следовало бы проявлять материнское участие и внимание. Ведь Вы не можете с уверенностью сказать, что Тайсон никогда не жаловался...? Ладно, не Тайсон, пускай - Япончик?
    Но эт только в том случае, если жалоба заменяет крик души, а не в том, когда жалоба - это имидж, стиль жизни или неизменная визитная карточка... В сием случае на жалобы я бы не заострял внимание, оставляя их без ответа...

  6. Вверх #7866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,718
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    подскажи номер приемной Родины (если в курсе ),хочу узнать кто из них мой мажоритарщик ?
    Информацию в личку

  7. Вверх #7867
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Информацию в личку
    да да и мне жженый в личку кинь ))) скажу всем, за кого голосовать не нужно )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #7868
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Думается,что одним из признаков выздоровления (?) государства является голосование "за"...
    Дождемся ли?


    ... и можете считать меня коммунистом пессимистом

  9. Вверх #7869
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Угу.Посадка в оную лужу ближних и дальних-занятие гораздо более увлекательное и морально-етическим нормам соответствующее...
    Проклятое воспитание..(С)
    И исцо...кто бы говорил
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Здается мне, богоравный mlch, Ваши сии слова - есть намек(не на суетного Аятоллу, а...).
    У меня есть мИслИ...
    Жалоба - суть крик души; человеческое существо не может(не понимает, не знает), как противостоять несправедливости. А если вспомнить, что человеческое существо является ещё и стадным животным, то отсюда и жалобные стенания, и желание, дабы его(существо) кто-то пожалел, прижал к груди, накормил сладостями Уго Чавеса и подарил "Murcielago".
    К людям, которые жалуются, следовало бы проявлять материнское участие и внимание. Ведь Вы не можете с уверенностью сказать, что Тайсон никогда не жаловался...? Ладно, не Тайсон, пускай - Япончик?
    Но эт только в том случае, если жалоба заменяет крик души, а не в том, когда жалоба - это имидж, стиль жизни или неизменная визитная карточка... В сием случае на жалобы я бы не заострял внимание, оставляя их без ответа...
    Есть маленький нюанс,Мудрейший...
    Зачастую,за жалобой скрывается страх (или нежелание) брать на себя ответственность за принятие решений,своего рода подсознательная надежда,что проблемы разрешит кто-то другой.
    Но это мое имхо,не претендующее на истину,ессесно

    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    кажется на местных выборах уже можно позволить себе голосовать ЗА )
    Боюсь,что не везде...

    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение


    ... и можете считать меня коммунистом пессимистом
    А кто у нас пессимист?
    Пральна,хорошо информированный реалист
    Последний раз редактировалось *КЕКС_ЛЕДИ*; 19.10.2010 в 16:54.

  10. Вверх #7870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    А вот и я с очередным забавным вопросом) Где купить мегафоны/матюкальники?
    Добрый вечер.

  11. Вверх #7871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А вот и я с очередным забавным вопросом) Где купить мегафоны/матюкальники?
    Добрый вечер.
    А гугль на что?

  12. Вверх #7872
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Всем доброго времени суток.
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  13. Вверх #7873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Та гугль эт круто, но мне для революции нужно)))

  14. Вверх #7874
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,973
    Репутация
    14202
    спешите делать добро

  15. Вверх #7875
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Та гугль эт круто, но мне для революции нужно)))
    Для революции лучше захватить студию какого-нибудь телеканала.

    ВДВ

  16. Вверх #7876
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,973
    Репутация
    14202
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Та гугль эт круто, но мне для революции нужно)))
    Так,когда у нас революция и где?Огласите пожалуйста.
    спешите делать добро

  17. Вверх #7877
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Присоединяюсь! Кто-нить вентиль перекроет , или пусть еще пару дней дождь идет?
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  18. Вверх #7878
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Та гугль эт круто, но мне для революции нужно)))
    Ну да,ну да....традиционно...ноябрь уж на носу...

    Ну почему нельзя устраивать революции летом?
    Когда тепло,светло и сухо..

  19. Вверх #7879
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    И главное все приняли за шутку, а я серьезно)

  20. Вверх #7880
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    И главное все приняли за шутку, а я серьезно)
    Помницца нам Коминтерн революцию обещал через полгода. Уже прошло полтора
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 394 из 6111 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 1394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения