Здается мне, богоравный mlch, Ваши сии слова - есть намек(не на суетного Аятоллу, а...).
У меня есть мИслИ...
Жалоба - суть крик души; человеческое существо не может(не понимает, не знает), как противостоять несправедливости. А если вспомнить, что человеческое существо является ещё и стадным животным, то отсюда и жалобные стенания, и желание, дабы его(существо) кто-то пожалел, прижал к груди, накормил сладостями Уго Чавеса и подарил "Murcielago".
К людям, которые жалуются, следовало бы проявлять материнское участие и внимание. Ведь Вы не можете с уверенностью сказать, что Тайсон никогда не жаловался...? Ладно, не Тайсон, пускай - Япончик?
Но эт только в том случае, если жалоба заменяет крик души, а не в том, когда жалоба - это имидж, стиль жизни или неизменная визитная карточка... В сием случае на жалобы я бы не заострял внимание, оставляя их без ответа...

Социальные закладки