Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 393 из 6111 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 893 1393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 122211
  1. Вверх #7841
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,718
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где узнать номер своего избирательного округа?
    Звонишь в штаб одной из крупных партий, и называешь номер своего дома.


  2. Вверх #7842
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Сколько пользую, совпадение 95% минимум. Во всяком случае про сегодняшнюю погоду я знал дня три назад.
    Я их тоже часто юзаю. Так, чтобы совсем им верить - не верю.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  3. Вверх #7843
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Звонишь в штаб одной из крупных партий, и называешь номер своего дома.
    И выслушать лекцию минут на 10 о международном положении, и почему их депутат лучше других
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  4. Вверх #7844
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Ура! Я вернулась!
    Если не считать кошелька, облегченного работниками ГАИ, поездка прошла удачно. Не так страшно, как тут некоторые утром писали

    До чего избретательны стражи порядка на дорогах - цепляют свои знаки за раскидистыми кронами деревьев А потом стригут купоны с призывом быть бдительным и внимательным водителем

    Все. Можно отдыхать со спокойной совестью, вечером на работу
    Всем хорошего общения

  5. Вверх #7845
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Боже, храни Одессу! (с)

  6. Вверх #7846
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Звонишь в штаб одной из крупных партий, и называешь номер своего дома.
    Может здесь проще ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  7. Вверх #7847
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Обьясните мне, как человеку новому, писать пургу модно нынче в Одессе?
    Это, богоравный Sany4, особый лоск...что-то навроде:
    Насколько было проще с
    носовыми платками! На первом же балу Румата извлек из-за обшлага изящный
    кружевной платочек и промакнул им губы. На следующем балу бравые гвардейцы
    уже вытирали потные лица большими и малыми кусками материи разных цветов,
    с вышивками и монограммами. А через месяц появились франты, носившие на
    согнутой руке целые простыни, концы которых элегантно волочились по полу.

    Профанация-с...

  8. Вверх #7848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    Обьясните мне, как человеку новому, писать пургу модно нынче в Одессе?
    Добавлю к посту Аятоллы: еще есть такое понятие, как тролль.

  9. Вверх #7849
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Всем доброго дня и не дождливого настроения!

    У кого еще такой жуткий беспредел со светом? У нас несколько суток свет аботает в режиме мигалки - то есть, то нет. И уловить какую ибо систему в продолжительности отключений-включений невозможно.
    У меня уже приказал долго жить не очень старый холодильник, всего 6й год электролюксу.
    С ужасом думаю о том, что может последовать следом за ним.

  10. Вверх #7850
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    То не в стакане. Это специальная технология устрашающей голограммы на стекле . В общем, чтобы стакангенс не украли .
    а если кто (полный чайник в области новых технологий) плюнет от избытка чуйств?)



    Инженегр, с репкой!
    пусть растет большая-пребольшая

  11. Вверх #7851
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Евгения29 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и не дождливого настроения!

    У кого еще такой жуткий беспредел со светом? У нас несколько суток свет аботает в режиме мигалки - то есть, то нет. И уловить какую ибо систему в продолжительности отключений-включений невозможно.
    У меня уже приказал долго жить не очень старый холодильник, всего 6й год электролюксу.
    С ужасом думаю о том, что может последовать следом за ним.
    А где работает в режиме моргалика? В отдельно взятом помещении, или у всего населения компактно? В первом случае - что-то отгорело скорее всего в районе щитка, надо срочно свистеть электрика или того, кто в состоянии посмотреть.

    Во втором случае имеет смысл заактировать это самое моргание, безвременную кончину техники, и выставить претензии энергосбыту.
    Последний раз редактировалось Инженегр; 19.10.2010 в 14:48.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  12. Вверх #7852
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    Инженегр, с репкой!
    пусть растет большая-пребольшая
    Спасибо, друзья! Всем спасибо за хорошее настроение ! Без вас я бы эту репку всё равно не вырастил
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  13. Вверх #7853
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    доброе ут... ух,какая мерзкая погода
    но приятно вас всех видеть в добром здравии
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  14. Вверх #7854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,718
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    И выслушать лекцию минут на 10 о международном положении, и почему их депутат лучше других
    У каждого есть полит сила , которая ему менее противна чем остальные.
    А если все полит силы равно противны, то тогда зачем вообще что-то искать.

  15. Вверх #7855
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    доброе ут... ух,какая мерзкая погода
    но приятно вас всех видеть в добром здравии
    Замечательная погодка . Особенно замечательно было на пассажирском месте в "Праде" ехать в Ширяево и обратно. Просто шикарно ))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #7856
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Замечательная погодка . Особенно замечательно было на пассажирском месте в "Праде" ехать в Ширяево и обратно. Просто шикарно ))
    во Львове такая мерзость погодная вполне обычное явление ) и кто мешает?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  17. Вверх #7857
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    У каждого есть полит сила , которая ему менее противна чем остальные.
    Увы, именно так и есть - менее противна, а не более приятна. Положение галочки в бюллетене это не особо меняет, но принцип такого "выбора" напрягает.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  18. Вверх #7858
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    У каждого есть полит сила , которая ему менее противна чем остальные.
    А если все полит силы равно противны, то тогда зачем вообще что-то искать.
    подскажи номер приемной Родины (если в курсе ),хочу узнать кто из них мой мажоритарщик ?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  19. Вверх #7859
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Пойди постой под дождиком в луже с полчасика, вылечишься ))
    А вот в луже стоять не люблю.
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Увы, именно так и есть - менее противна, а не более приятна. Положение галочки в бюллетене это не особо меняет, но принцип такого "выбора" напрягает.
    Интересно,а ставить хрестик по принципу менее противно,это отечественное ноу-хау или распространенное явление?

  20. Вверх #7860
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Интересно,а ставить хрестик по принципу менее противно,это отечественное ноу-хау или распространенное явление?
    отечественное распространенное явление))


Закрытая тема
Страница 393 из 6111 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 893 1393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения