| ||
И тишина в кулуарах.
Всем СНиПСов. Пусть снятся жыпы![]()
ВДВ!
2000-го года и 80 000, ну не верю)
Хорошая мысль, дать что ли Пабло цены сравнить![]()
Мальчики распугали всех девочек ((
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Oy broste, 5 stranic obsyzdeniya "skorostnogo djipa" Niva, kotoruy posle 3 let eksplyatacii s gorki bolse 60 km ne edet ) Tak sto vu tak yshli kak oni razognalis )
Ytro dobroe! A tu ne idi )
Утра всем нормальным!
Интересно, к чему всю ночь конспекты снятсяИли вчера перед сном переучился
![]()
всем ду
Весна забыла, что есть осень
14/88
Всем нашим доброго утра! Вчерась так радовался, что битков не было, сегодня как прорвало. Пока 17 км за час и 40 минут быстрым шагом проехал, гайцы штук 15 аварий по городу отрапортовали. А еще не вечер....
У дураков две беды - дороги и Россия.
Социальные закладки