| ||
Доброй ночи в кулуарах!
Как прекрасно вернуться домой(Пришлось отхъехать по очень печальным семейным делам), и зайдя на форум, увидеть, что все на месте
Маленький музыкальный подарок всем.
А я отсыпаться
СНиПС![]()
Последний раз редактировалось coon; 19.10.2010 в 00:53.
По глине - вряд ли. Там человек, который на Кукрузере приехал, кагбэ профессионально занимается ездой по болоту, так что там и резина, и навыки - в порядке. Там спуск глиняный довольно крутой, глина налипла на резину и все - корова на льду.
Вниз - это еще пол-беды, а наверх потом как? )
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Собсно, вот
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Социальные закладки