Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 387 из 6111 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 887 1387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 122211
  1. Вверх #7721
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Это мысли в правильном направлении
    Заработаю сольди и куплю обязательно.


  2. Вверх #7722
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А пофих Жып на черноземе или глине после дождя. Я год назад застрял в черноземе на своем пепелаце (поехали на маёвку, оставил машину возле домиков, почва - чернозем, подъем наверх - глина... а ночью дождь пошел), так 80й кукурузер 4,2 даже спуститься не смог (полный привод, резина внедорожная). Благо, мой жужик легкий - раскачали, так я сам с чернозема выехал, потом по травке, между домиками, на подъем и кое-как выехал на бетонку.
    На хорошей резине жып выбрался бы.

  3. Вверх #7723
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    А как ты вообще туда заехал???
    Со скорости.
    Это мы ДОТы смотрели на подступах к Ленинграду. Ну вот и досмотрели, что девки чуть ли не вой пошли. Холодно, темно, а мы застряли....

  4. Вверх #7724
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Доброй ночи в кулуарах!
    Как прекрасно вернуться домой(Пришлось отхъехать по очень печальным семейным делам), и зайдя на форум, увидеть, что все на месте

    Маленький музыкальный подарок всем.


    А я отсыпаться
    СНиПС
    Последний раз редактировалось coon; 19.10.2010 в 00:53.

  5. Вверх #7725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А пофих Жып на черноземе или глине после дождя. Я год назад застрял в черноземе на своем пепелаце (поехали на маёвку, оставил машину возле домиков, почва - чернозем, подъем наверх - глина... а ночью дождь пошел), так 80й кукурузер 4,2 даже спуститься не смог (полный привод, резина внедорожная). Благо, мой жужик легкий - раскачали, так я сам с чернозема выехал, потом по травке, между домиками, на подъем и кое-как выехал на бетонку.
    А я вот смог, весной, по глине, да на старой резине, днищем чиркал, но 50 метровый спуск одолел, причём ни понижайку, ни блокировку не включал. На мойке потом килограмм 10 глины из под защиты выковыряли.

  6. Вверх #7726
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Со скорости.
    Это мы ДОТы смотрели на подступах к Ленинграду. Ну вот и досмотрели, что девки чуть ли не вой пошли. Холодно, темно, а мы застряли....
    Это у кого-то детство где-то взыграло А вообще символично - Застрял на подступах к Ленинграду

  7. Вверх #7727
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А пофих Жып на черноземе или глине после дождя. Я год назад застрял в черноземе на своем пепелаце (поехали на маёвку, оставил машину возле домиков, почва - чернозем, подъем наверх - глина... а ночью дождь пошел), так 80й кукурузер 4,2 даже спуститься не смог (полный привод, резина внедорожная). Благо, мой жужик легкий - раскачали, так я сам с чернозема выехал, потом по травке, между домиками, на подъем и кое-как выехал на бетонку.
    Для джипа важна резина.
    Для таких вещей надо позубастее, типа Гудриджа.

  8. Вверх #7728
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    На хорошей резине жып выбрался бы.
    По глине - вряд ли. Там человек, который на Кукрузере приехал, кагбэ профессионально занимается ездой по болоту, так что там и резина, и навыки - в порядке. Там спуск глиняный довольно крутой, глина налипла на резину и все - корова на льду.
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    А я вот смог, весной, по глине, да на старой резине, днищем чиркал, но 50 метровый спуск одолел, причём ни понижайку, ни блокировку не включал. На мойке потом килограмм 10 глины из под защиты выковыряли.
    Вниз - это еще пол-беды, а наверх потом как? )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #7729
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Со скорости.
    Это мы ДОТы смотрели на подступах к Ленинграду. Ну вот и досмотрели, что девки чуть ли не вой пошли. Холодно, темно, а мы застряли....
    А это прекрасному городу и его жителям. Я, собственно оттуда и прибыла.
    Устали. Я не очень, тяжело тем, кто вел машину...

  10. Вверх #7730
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Это у кого-то детство где-то взыграло
    Сннежный покров был уж и не такой высокий.
    Прсото попали передние колеса на песок под снегом. Поскольку у машины ведущие передние, то закрутились, и мы сели на защиту двигателя. А дале пришлось раскапываться и потом дергать.

  11. Вверх #7731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Для джипа важна резина.
    Для таких вещей надо позубастее, типа Гудриджа.
    Ну вот я себе Гудричи и взял, причём сразу 5 штук, запаска-то на задней двери

  12. Вверх #7732
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Для джипа важна резина.
    Для таких вещей надо позубастее, типа Гудриджа.
    Там он и стоял. Вообще, старая поговорка - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #7733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    По глине - вряд ли. Там человек, который на Кукрузере приехал, кагбэ профессионально занимается ездой по болоту, так что там и резина, и навыки - в порядке. Там спуск глиняный довольно крутой, глина налипла на резину и все - корова на льду.

    Вниз - это еще пол-беды, а наверх потом как? )
    А наверх я по чернозёму с гравием вперемешку взбирался

  14. Вверх #7734
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    А наверх я по чернозёму с гравием вперемешку взбирался
    Это ключевой момент )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #7735
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    А это прекрасному городу и его жителям. Я, собственно оттуда и прибыла.
    Устали. Я не очень, тяжело тем, кто вел машину
    Ну как впечатления ? Не обидели наши жители ?

  16. Вверх #7736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Это ключевой момент )
    Да, не спорю, но на глине мы с батей получили такоооой заряд адреналина

  17. Вверх #7737
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Да, не спорю, но на глине мы с батей получили такоооой заряд адреналина
    Собсно, вот
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #7738
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Ну вот я себе Гудричи и взял, причём сразу 5 штук, запаска-то на задней двери
    Я помню. У меня хорошая память.
    На штатных М+S далеко не уедешь.

  19. Вверх #7739
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Там он и стоял. Вообще, старая поговорка - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором )
    Ну и у кого тут круче джип ?

  20. Вверх #7740
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,048
    Репутация
    17837
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Собсно, вот
    Тю, и чего тебя на обочину понесло?


Закрытая тема
Страница 387 из 6111 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 887 1387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения