Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 377 из 6111 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 877 1377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 122211
  1. Вверх #7521
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    По голове мне нужно дать хорошенько, чтоб мозги на место стали, но поздно уже ))) Момент упущен. А так... мне нравятся или заряженные легковушки (типа фиесты с 2-хлитровым двигателем), или таки действительно большие машины )
    не, ну по голове, если шо, скажешь...
    камри возьми и не парься - скромно, прилично и со вкусом, если чего побольше охота
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]


  2. Вверх #7522
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    нe увaжaю a.к.п
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  3. Вверх #7523
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Ну и шо? Выкусили? Как такого упертого отговоришь?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  4. Вверх #7524
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Но не вся же жизнь из пробок состоит.
    В общем да, но расход в районе 20 литров на сотку при этом слабо успокаивает.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  5. Вверх #7525
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Игорь, не в этой стране я на квартиру копить буду Может быть. Да и разрыв большой. 50 тыс. минимум надо. Для меня это недосягаемая высота.
    Тогда готовь документы, копи деньги на первое время там...... )))) и чем быстрее тем лучше.

    Был, надоел ))))
    та в пробках один фиг )))


    я вообще на веле стараюсь ездить. Когда возможность есть )))) расход - тарелка овсяной каши утром )))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #7526
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    50 тыс. минимум надо.
    30
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  7. Вверх #7527
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Все четыре кота без проблем поместятся )
    Четырех котов и на велосипед зазиповать можно
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  8. Вверх #7528
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    30
    это что коммунна? де такие цены?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  9. Вверх #7529
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    это что коммунна? де такие цены?
    тебе ни к чему
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  10. Вверх #7530
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Четырех котов и на велосипед зазиповать можно
    Велосипед проржавеет и барабанные перепонки полопаются ))
    Боже, храни Одессу! (с)

  11. Вверх #7531
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    не, ну по голове, если шо, скажешь...
    камри возьми и не парься - скромно, прилично и со вкусом, если чего побольше охота
    В те же деньги с пробегом овер 200 тысяч. А для двигла 2,2 (2,4) эти самые 200 тыс. гораздо более убойно, нежели 130 тыс для 4,0.
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    нe увaжaю a.к.п
    Автомат автомату рознь. Я сам никогда на автомате не ездил, тоже был настроен против, мол, женский вариант, "тупит" и т.д. Но как-то переубедили )
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    В общем да, но расход в районе 20 литров на сотку при этом слабо успокаивает.
    Это да... Но бенз 80-й. К тому же, я ж говорю, есть варианты с ГБО.
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    я вообще на веле стараюсь ездить. Когда возможность есть )))) расход - тарелка овсяной каши утром )))))
    Ага, а 3 бухты кабеля, перфоратор, шуруповерт, турбину, лестницу и двух монтажников - тоже на лисапед посадить ? )
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    30
    Не, лучше в съемной, чем в той, что за 30.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #7532
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Велосипед проржавеет и барабанные перепонки полопаются ))
    А машина, значицца, из нержавейки сварена
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  13. Вверх #7533
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ага, а 3 бухты кабеля, перфоратор, шуруповерт, турбину, лестницу и двух монтажников - тоже на лисапед посадить ? ).
    Это и в бобик трудно впихнуть. "Газель" спасет отца украинской демократии.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  14. Вверх #7534
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    А машина, значицца, из нержавейки сварена
    Нууу, в машине тоже имеется некоторая вероятность, но не сравнимая с той, которая будет при зиповании к велосипеду )
    Боже, храни Одессу! (с)

  15. Вверх #7535
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Это и в бобик трудно впихнуть. "Газель" спасет отца украинской демократии.
    Взаимоисключающие параграфы )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #7536
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Нууу, в машине тоже имеется некоторая вероятность, но не сравнимая с той, которая будет при зиповании к велосипеду )
    Так зиповать не обязательно одним пакетом. Можно на 2 файла разбить, и разнесли по метру в стороны . В каждом архиве по 2 кота.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #7537
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы )
    Предложить "Таврию" злость позволяет, но не позволяет совесть Как насчет "Богдана"?
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  18. Вверх #7538
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ага, а 3 бухты кабеля, перфоратор, шуруповерт, турбину, лестницу и двух монтажников - тоже на лисапед посадить ? )
    ты меня запутал. Балуванный какой-то ))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #7539
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Швадьба - это замечательно, а ненавидеть - естественное чувство любого угнетенного)
    Не думаю.что их ненависть распространялась дальше барина,а царя,обычно,любили.
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Это и в бобик трудно впихнуть. "Газель" спасет отца украинской демократии.
    Это непатриотично.
    "Богдан"-наше фсе


  20. Вверх #7540
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    В те же деньги с пробегом овер 200 тысяч. А для двигла 2,2 (2,4) эти самые 200 тыс. гораздо более убойно, нежели 130 тыс для 4,0.
    <чухая бошку, смотрит из окна на короллу с пробегом больше 350>
    Не, лучше в съемной, чем в той, что за 30
    Кому как.
    И кому что.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

Закрытая тема
Страница 377 из 6111 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 877 1377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения