| ||
нe увaжaю a.к.п
Да что вы знаете о Европе, ребята ©
Ну и шо? Выкусили? Как такого упертого отговоришь?![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
В те же деньги с пробегом овер 200 тысяч. А для двигла 2,2 (2,4) эти самые 200 тыс. гораздо более убойно, нежели 130 тыс для 4,0.
Автомат автомату рознь. Я сам никогда на автомате не ездил, тоже был настроен против, мол, женский вариант, "тупит" и т.д. Но как-то переубедили )
Это да... Но бенз 80-й. К тому же, я ж говорю, есть варианты с ГБО.
Ага, а 3 бухты кабеля, перфоратор, шуруповерт, турбину, лестницу и двух монтажников - тоже на лисапед посадить ? )
Не, лучше в съемной, чем в той, что за 30.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Социальные закладки