Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 376 из 6111 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 1376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 122211
  1. Вверх #7501
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Блин, и де вы все были месяца два назад, когда я машину покупал... Если я на этой неделе не сбегу в рейс - меня за долги в рабство отдадут.

    Но зато скока кайфа!!!


  2. Вверх #7502
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Даже Калашников
    Калашников - не "гавно". Калашников - статья
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  3. Вверх #7503
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    А из какого региона? А то имеет значение, против кого конкретно в 15:00 велась борьба за незалежнисть.
    Регион не уточнялся,сами вышли на Киевскую губернию.

    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Здрасте )
    Почему то кажется, что жизнь крестьянина 17 века а так же быт и архитектура, не очень отличается от жизни нынешних селян.
    Не...мне кааца.что некоторые различия есть,их и надо было описать.
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Что за тема такая - "один день..."?
    Проснулся...
    Выглянул в окно...
    А дальше.. Там Незлой уже выкладывал, чуть подкорректировать и ажур))
    Именно..Проснулся...Выглянул в окно...
    Я три дня нет лопатила и ...ни фига
    Пришлось вспомнить студенчество и писать о том,что знаешь,благо.у меня учебник есть украинские народные обряды,вот мы свадьбу и описывали..

    Да..я не думаю,что селяни 17 в.знали о том,что должны Московию ненавидеть.

  4. Вверх #7504
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Пабло, еси отдадут за 10 - бери! Месяц-другой покайфуешь, потом за 12 продашь.
    (не, но 4 литра - это... много...)
    Если еще кто-то возьмет )
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  5. Вверх #7505
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, в свете последних своих фантазий - да. К тому же, на горизонте замаячили сверх бюджета еще 2-3 тысячи (я рассчитывал максимум на 11). Дуранго на заднем приводе - ессно, нет. А на полном - от 15-ти. Есть еще Дакота, пикап 4-хместный, как грузовик оформлен, но у нас с супругой неразрешимый конфликт по поводу количества дверей в машине )))
    плюнь на этот железный хлам, копи на квартиру. и возьми себе тихий седанчик 1.4 и не парься )))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #7506
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    наконец-то нормальные кулуары ..."партия кошатников" побеждена !

  7. Вверх #7507
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Да..я не думаю,что селяни 17 в.знали о том,что должны Московию ненавидеть.
    Да какая там ненависть? С рассветом встали, хотя даже раньше, и до темноты как папы Карлы...
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  8. Вверх #7508
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, тебе действительно нужен полный привод и именно внедорожника? Или просто повышенная устойчивость в плохую погоду?
    По голове мне нужно дать хорошенько, чтоб мозги на место стали, но поздно уже ))) Момент упущен. А так... мне нравятся или заряженные легковушки (типа фиесты с 2-хлитровым двигателем), или таки действительно большие машины )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #7509
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    наконец-то нормальные кулуары ..."партия кошатников" побеждена !
    Привет)) А я только что бутсу о мячик порвал.. Несильно, но все равно обидно
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  10. Вверх #7510
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    наконец-то нормальные кулуары ..."партия кошатников" побеждена !
    Партия кошатников усилена двумя котами, которые в данный момент мирно спят )
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  11. Вверх #7511
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    плюнь на этот железный хлам, копи на квартиру.
    Игорь, не в этой стране я на квартиру копить буду Может быть. Да и разрыв большой. 50 тыс. минимум надо. Для меня это недосягаемая высота.
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    и возьми себе тихий седанчик 1.4 и не парься )))))
    Был, надоел ))))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #7512
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    наконец-то нормальные кулуары ..."партия кошатников" побеждена !
    Кукусики )))
    Боже, храни Одессу! (с)

  13. Вверх #7513
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    По голове мне нужно дать хорошенько, чтоб мозги на место стали, но поздно уже ))) Момент упущен. А так... мне нравятся или заряженные легковушки (типа фиесты с 2-хлитровым двигателем), или таки действительно большие машины )
    Мде... Тоже в рабство захотелось?

  14. Вверх #7514
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Мде... Тоже в рабство захотелось?
    Да че в рабство-то? Я за свои беру, да и на обслуживание в обозримом будущем предвидится. Да и вообще, сколько той жизни?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #7515
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Да какая там ненависть? С рассветом встали, хотя даже раньше, и до темноты как папы Карлы...
    Дык..и я о том...
    Но мы с доцей гуманистки....на швадьбу их отправили...всей семьей

  16. Вверх #7516
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А так... мне нравятся или заряженные легковушки (типа фиесты с 2-хлитровым двигателем), или таки действительно большие машины )
    Фиг его знает, какая от этого польза, когда едешь в пробке со скоростью 15 км в час...
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #7517
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, какая от этого полза, когда едешь в пробке 15 км в час...
    Ну, в пробке можно и мопедистам завидовать, особенно, когда тепло и на голову ничего не льет. Но не вся же жизнь из пробок состоит.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #7518
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Дык..и я о том...
    Но мы с доцей гуманистки....на швадьбу их отправили...всей семьей
    Ну тоже вариант. Должны быть в жизни светлые пятна.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  19. Вверх #7519
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, какая от этого польза, когда едешь в пробке со скоростью 15 км в час...
    Все четыре кота без проблем поместятся )
    Боже, храни Одессу! (с)

  20. Вверх #7520
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Дык..и я о том...
    Но мы с доцей гуманистки....на швадьбу их отправили...всей семьей
    Швадьба - это замечательно, а ненавидеть - естественное чувство любого угнетенного)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 376 из 6111 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 1376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения