Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 374 из 6111 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 122211
  1. Вверх #7461
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    А кто придумал "сын полка"?
    Мне штраф не выпишут за нарушение правил темы?
    ща я пожалуюсь и выпишут. Подожди здесь, никуда не уходи
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #7462
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ща я пожалуюсь и выпишут. Подожди здесь, никуда не уходи
    А вот и не выпишут, ибо с высочайшего позволения )
    Боже, храни Одессу! (с)

  3. Вверх #7463
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    а вот ещё задорный исторический ролик

    мы нэ быдло, ми нэ козлы, мы Украины доньки и сыны

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #7464
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    такое впечатление.что мы собираемся для того,чтобы пить
    Ну не для того же, чтобы есть
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ща я пожалуюсь и выпишут. Подожди здесь, никуда не уходи
    *УПЛОЧЕНО*

    Дамы/господа, задание на ночь: отговорите от покупки.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #7465
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ща я пожалуюсь и выпишут. Подожди здесь, никуда не уходи
    А ты, прости, кто?
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  6. Вверх #7466
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    А вот и не выпишут, ибо с высочайшего позволения )
    А мне вот тоже жутко интересно стало - что тут делает салабон с 55-ю сообщениями? Неужели только жаловаться ходит по всем темам?

    Мальчиш-Плохиш укроразлива
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  7. Вверх #7467
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Дамы/господа, задание на ночь: отговорите от покупки.
    Коробка-автомат, уже
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  8. Вверх #7468
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну не для того же, чтобы есть

    *УПЛОЧЕНО*

    Дамы/господа, задание на ночь: отговорите от покупки.
    А кого??

  9. Вверх #7469
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    А разве нет?
    Нет...мы пьем потому,что собрались приятной компанией.
    Как грицца,на радостях..
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Пусть вспомнят.
    ДВ!
    Большое пролетарское мерси тебе,дорогая...
    Я злючая как собака ,написание эссе на пять листов А4 на тему "Один день из жизни украинца 16-17 в.в."...
    От первого лица,с описанием быта,архитектуры,обрядов и прочая-прочая...
    Попался бы под рук....зубы хоть один нацозабоченный.....ууууууууууууу....
    А литературы-то кот наплакал....
    Пришлось русского крестьянина перелицовывать...

    Пришла сюда,душой отдохнуть,а тут такое

    Да..всем здрасте

  10. Вверх #7470
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    *УПЛОЧЕНО*

    Дамы/господа, задание на ночь: отговорите от покупки.
    Пабло ты знаешь сколько эта падлюка жрет бенза? Да и вообще мне Cherokee ненравица.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #7471
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Дамы/господа, задание на ночь: отговорите от покупки.
    Ест как лошадь, а овес дорожает, однако )
    Боже, храни Одессу! (с)

  12. Вверх #7472
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    А ты, прости, кто?
    та не обращайте внимания, он щас уйдет
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  13. Вверх #7473
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Sany4 Посмотреть сообщение
    А ты, прости, кто?
    Местячковый клоун. Бегает по всем темам - потерялся, от цирка отстал.
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  14. Вверх #7474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Коробка-автомат, уже
    Я папрашу!!!
    (На жигулях ездите?)

  15. Вверх #7475
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Коробка-автомат, уже
    Мдя.....ручка конечно лучше......а ручка ВАЗа так лучше любой другой ручки )))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #7476
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    "Один день из жизни украинца 16-17 в.в."...
    А из какого региона? А то имеет значение, против кого конкретно в 15:00 велась борьба за незалежнисть.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #7477
    Посетитель Аватар для Sany4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Кстати, товарищу Склифу отдельное спасибо за камеру.
    Да что вы знаете о Европе, ребята ©

  18. Вверх #7478
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    А кого??
    Меня
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Пабло ты знаешь сколько эта падлюка жрет бенза? Да и вообще мне Cherokee ненравица.
    Мне этот понравился, но там привод задний (
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Ест как лошадь, а овес дорожает, однако )
    Есть вариант с ГБО (вписано в тех. паспорт). Да и бензиновый, почитал отзывы, много, но не критично.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  19. Вверх #7479
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Я папрашу!!!
    (На жигулях ездите?)
    Нет, поддерживаю китайский автопром . Но автомат - гуано.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. Вверх #7480
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Коробка-автомат, уже
    Ну это ж Жып, а не спорткар )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема
Страница 374 из 6111 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 1374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения